🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, праздник формальный, и у него давно не самая хорошая слава... Но всё-таки, наверное, люди, о которых Вы сегодня вспомнили (не обязательно поздравляя), ближе других для Вас? Или были ближе других... Надо ли им об этом знать?

–1
Ответы
Ирина Карпова

они итак знают об этом.и для этого необязательно раз в год картинки присылать.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Совершенно согласна 🤝

Анна

Надо!. И праздник хороший,как раз не формальный,а душевный,личный

Анна

Так вопрос вроде как надо ли людям знать о том,что их любят. И именно в этот день.Нет,я не правильно поняла?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Уже ближе, да) Но это могли быть "случайные попутчики" вашей жизни, а не обязательно те, с кем вы связаны отношениями и общими датами

Анна

Так если они стали для вас любимыми и остаются такими,то почему бы и не сказать? Мы часто боимся высказать чувства. Особенно положительные

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

По объективным причинам, может быть не нужно

Анна

Ну если человек женат, то может и не стоит. Но тут уже не идёт речь об отношении, тут уже уважение к его выбору.

Константин Дос

кому-то стоит, остальным нет

Константин Дос

Вероятно мы говорим о разных контекстах. Например, разве тебе было бы неприятно узнать, что кто-то был влюблен в тебя в школе?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если речь про давнее прошлое, ладно пусть) В настоящем скорее неприятно, при прочих перечисленных условиях

Константин Дос

Я имел в виду именно прошлое. В настоящем быть влюбленным в нескольких как-то ненормально.. 🙂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бывает у кого-то) Ненормальность сейчас очень удобна видимо, как ни странно звучит, но стала нормой

Константин Дос

Ненормальность тоже бывает разная. Для кого-то это способ выделиться из толпы, доказать (себе прежде всего), что он особенный, достойный лучшей доли, чем другие. А некоторые по-другому просто не могут..

Go
Go(Rec)

Лучше не знать.

Ан
Анти3Ая

Необязательно

Ст
Стажёр

Не надо