Галина Колючая

Выбросивший в Севастополе в море ручных дельфинов,ничего не знает про Экзюпери и его главный постулат!!!!! ?

Ответы
Галина Смирнова

На него завели уголовное дело.теперь ищут этих дельфинов,иначе они могут не выжить в дикой среде. Привет,Галина с Ёжиком.!!!

Галина Смирнова

Подождем.Я читала в компе,что есть такой закон,где прописано наказание за незаконный отстрел животных.И там указаны суммы штрафов: за крупного животного ,к примеру,5000 руб,за лиу меньше. Даже за истребление кротов штраф 500 руб. У дочери на даче очень много кротов и не знают,как от них избавится.Они портят им урожай.А уничтожать нельзя. Вот такая дилемма у них.Наставили пугающих банок на палке,сначала .Ольга говорит,боялись ,а потом привыкли к этому шуму.

Галина Колючая

Это против браконьеров. В этом случае налицо жестокость.

Галина Смирнова

Это просто к слову.

Галина Колючая

Да,поняла.

Ирина

Бабуль, в ССР Букварь читали. А не курили. С тобой все пошло не так.

Галина Колючая

Что с иринами не так?

Т@
Т@Тьян@

Двое прибились к берегу,ищут остальных

Галина Колючая

Да,правда почему- то их отличить не сумели. Жалко!

Т@
Т@Тьян@

У них чипы есть

Галина Колючая

Не отличить,а отловить. Моя ошибка.

Т@
Т@Тьян@

А ещё двух погибших нашли,но это не те оказались

Галина Колючая

Да,читала. Но это погибшие дикие дельфины.

Т@
Т@Тьян@

Да

Неголубой Огонёк

😲зачем чьи то постулаты?

Галина Колючая

Странный вы! Дельфины приручены человеком! Что сказал Экзюпери про прирученного?

Неголубой Огонёк

😲зачем мне знать что кто то сказал...пущай его мнение останеца с ним я не мешаю.

Ле
Легенда

Освоятся.

Галина Колючая

Неизвестно. Т.к.они приучены кормиться с рук своего человека.