Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть рыба-плевун, добывает себе пищу плюясь. Есть краб-щелкун. Убивает щелчками. А, какие ещё чудеса Вы знаете?

Ответы
Рарити

Есть растение, стреляющее своими семенами, если коснуться созревшей коробочки, в которой они находятся( Недотрога). А есть плотоядное растение с листьями- кувшинами( по форме напоминают), на их дне появляется нектар, привлекающий насекомых. Когда насекомое прилипает, кувшин закрывается и начинается переваривание.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Согласен.

Рарити

Последний цветок- напентес.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Росянка ещё плотоядная. Есть и ещё плотоядные растения. Знаю. Удивительно, конечно.

Рарити

На ботанике кувшин напентеса показывали. И еще об удивительном: есть порода кошек с короткими лапками как у такс. Название манчкин)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, это ерунда.

Мечта О Крыльях...

есть еще паук, который прыгает и рыба. которая может забраться на дерево

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, ведь, ядовитых очень много. И, практически, у каждого свой собственный яд.

Мечта О Крыльях...

Вот именно. Даже от размеров не зависит. Маленькие могут быть жутко ядовитыми, и большие тоже содержать много яда или совсем капельку... даже не приходило в голову, почему наравне с остальными одни ядовитые а другие нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Самое загадочное КАК он появляется? С чего?

Мечта О Крыльях...

Эта загадочная эволюция)))

Илья Масликов

Есть человек-храпун, будит тогда, когда тебе не надо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жалкие у тебя чудеса.

Саша Северинец

еще есть скунс который может обосать!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Там, вроде, баран у тебя кудрявый на спине? Соответствует.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Фотография жены в моем бумажнике.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как беден и жалок твой мир.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Впрочем как и твой.Но я не жалуюсь,и ты не грусти.

Михаил Удовиченко

Рыба удильщик.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что-то не привлекают меня инопланетчики, которые объясняют всё.

Михаил Удовиченко

Вы посмотрите а уже потом сделаете выводы сами .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот мне делать больше нечего! Что там? В двух словах?

Михаил Удовиченко

Рас шифрованные документы .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ответ ни о чём.

Дж
Джоана

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Странно. Ну, вот рыба-удильщик есть ещё, например.

Дж
Джоана

Плохо когда кругом глупцы хитрые. Не зря говорят что умный враг лучше глупого