Камаш Тулебеков

Что означает от кусанное яблоко на бренде Аррle ?

Ответы
Светлана Хоменко

Когда в 1952 году английская полиция обнаружила, что гениальный математик и один из создателей информатики Алан Тьюринг — гомосексуалист, ему по действовавшим тогда законам вынесли приговор и предложили либо сесть в тюрьму, либо делать инъекции гормона эстрогена. Тьюринг выбрал второе, а спустя два года его нашли мёртвым, причиной чему стало надкушенное яблоко с цианидом. Существуют три версии, объясняющие эту смерть: самоубийство, происки недоброжелателей или банальная неосторожность. Бытует мнение, что именно этот случай лежит в основе появления логотипа корпорации Apple. Однако его создатель Роб Джанофф опроверг данный слух, сказав, что яблоко на эмблеме не содержит никаких аллюзий, а надкушенным оно нарисовано с той целью, чтобы его не путали с томатом.

Марина Григоревская

Кстати, я тоже этого не знаю. Но наверное, что-то означает, раз оно есть?! Надо покопаться в инете)

Камаш Тулебеков

Джопс. Мусульманин дал понять своим братьям по вере.

Марина Григоревская

Не думала, что он мусульманин?

Камаш Тулебеков

Декаприо ,Армстронг, Жан иф кусто.

Людмила Новикова

А Джобсб был мусульманин?! Я думала, что надкусанное яблоко символизирует искушение...

Камаш Тулебеков

Полумесяц ему не разрешили он так их обманул.

Людмила Новикова

Понятно... Но не очень убедительно...

Елена Дробчак

наверноето яблоко которое сорвала Ева в Райском саду..

Ми
Мила

Что главный лакомый кусочек достанется не Вам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зелёное и кислое было...не понравилось видимо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мусульмане причастны к этому????кто тебе сказал это? как узнал?

Камаш Тулебеков

Джопсу не разрешили мусульманскую символику в США он их так обманул.

Лариса Крушельницкая

Джобс по матери хохол — не съем, так надкушу

Камаш Тулебеков

Джобсу запретили ставить мусульманский полумесяц .

Мила

то что и запретный плод вкусить возможно.

Мила

откуда информация , или просто один из вариантов ?

Камаш Тулебеков

Джопсу запретил ставить мусульманский символ в США он так обманул их.

Елена

Мудрость. Яблока - плод с древа познаний

Гена Генуля

предчуствие своей скорой кончины

Валентин Невидимка

Райский плод, приведёт в ад.

Валентин Невидимка

Это вам показалось, нет там и намёка на луну.

Камаш Тулебеков

Джопсу не разрешали мусульманскую символику в США он их так обманул.

Валентин Невидимка

Да нет там конкретно откушенное яблоко, то что приведёт людей в ад - благими намерениями, но ад этот будет на земле...

Камаш Тулебеков

Ну это ваша версия не буду вам доказывать потом узнаете кто прав.

Михаил

Что Ева уже.............того 😄

Евгения Солнце

искусила его какая то Ева))

Камаш Тулебеков

Джопсу не разрешили мусульманскую символику в США он так их обманул

Евгения Солнце

вы сейчас придумаете)) по этому он взял еврейскую так что ли))

Евгения Солнце

ну вы сказали !! это как на помойке найти золотую серьгу))

Евгения Солнце

зазанайки)) енто уже грех и у вас гордыня..

Валентин Чистяков

женщина;использованная!!!!!

Гр
Грета

яблоко. откусанное Адамом

Камаш Тулебеков

Ему запретили ставить символику мусульман полу месяц .

Гр
Грета

нет.

Гр
Грета

потому что это так.

Камаш Тулебеков

А вы наберите сайд великие мусульмане мира.

Гр
Грета

это я Вам оставлю!

Камаш Тулебеков

Вы все знаете наверное Грета.

Lora Sotnikova

замануха- откуси узнаешь

Ирина

чтоб с томатом не путали

Аружан Куатбаева

ни че вроде это для моды

Камаш Тулебеков

Это знак мусульман полу месяц.

Наталия

Кто-то от кусил..))))))))))))))

Владимир Логинов

Яблоко познания из Рая

Владимир Логинов

Ну это уж с натяжкой с большой

Камаш Тулебеков

Джопсу не разрешили мусульманскую символику вСША он их так обманул.

Владимир Логинов

Ерунда это там полно мусульманских мечетей с полумесяцем