Юзэф Ястремский

я слышал, что ,,ювенальная юстиция" это плохо. а почему? не понял, потому-что по-моему не важно, сколько лет тому-кто:,,убил (заказал чтоб, кого-то убили), побил сильно кого-то, изнасиловал, или украл что-то существенное"-он должен ,,сесть". и неважно какого-он возраста!

Ответы
Ник Ци

Любой спиногрыз может пожаловаться в ювеналку, и родителей лишат прав, не разбираюсь в том кто прав кто виноват. То бишь, в стране ростят Павликов Морозовых (стукачей с малолетства). А это оооочень плохо...даже для демографии

Юзэф Ястремский

благодарю.

Ѻлегъ

ювеналка, как бы не совсем об этом. к тебе придут и отберут ребёнка, просто, потому, что соседу показалось, что ты о ребёнке не заботишься 🤷‍♂️

Федор

А тот раздел где по любому поводу можно отнять детей,?

Qu
Quantumquirk

Ювенальная юстиция не про это вроде

Alla Lala

этим полиция занимается..

Андрей Григорьев

Я тебе объясню. Я умею

Nikola Mahkov

-глупец!ОТВЕЧАТЬ!--

🇷🇺Anna😊

Я с вами согласна!

Сергей Волков

Ответственность несовершеннолетних за совершение ими преступлений и сейчас существует. Она прописана в разных Законах РФ (Гражданский, Семейный, Уголовный и т.д.) А ювенальная юстиция подразумевает под собой право ребёнка подать в суд на своих родителей. Папа сына по попе нашлёпал, а сын, пользуясь ювенальной юстицией, подал на папу в суд. Так, что прежде чем затевать спор, дорогие мои, сначала разберитесь. 😅🤣😂

Юзэф Ястремский

благодарю за объяснение.

Сергей Волков

Спасибо! Удачи вам!!!

🇷🇺Anna😊

А мне почему-то показалось, что у автора этого вопроса что-то случилось. Долго пыталась понять что бы это значило ибо в вопросе явная путаница. Но ситуаций в жизни бывает много и самых разнообразных, между прочим. Думаю, что он явно что-то не досказал. Я это чувствую. И споры, которых нет, тут не причём.

Александр Грызлов

Это так

Николай Смирнов

Точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝