Лагичьно , а какой празник надо празновать ?
Только те,которые указаны в Библии.
Тоесть еврейский празник кущей празнуите ?
Ветхий завет,не слышали о таком?
Канечьно слышел , но не правнльно так говорить , дело в том что слово завет переводитса - догавор , поэтому догавор ветхий а сами книги правельно называть еврейскими песаниями , почему , описывают о зораждении еврейского народа ...
всегда
Кто так сделал , земля аращаетса вокруг аси , день и ночь , земля вращаетса аокруг солца в дальней точьке зима в ближней лето ?
июнь 22 и декабрь 22 солнцестояние
Это случайность или сотворение ?
все же природа
Законы физики , рас есть законы есть и тот кто эти законы установил , законодатель , как с дарогой есть дарожные знаки , разметка значит есть тот кто установил эти законы на дороге .
Но природа сама состаит из из законов физики
Лагичьно то что есть эти законы а рас есть законы значит есть высшая интелектуальная сила , тоесть тот кто установил эти законы , законодатель ...
А вам преятно будит изгатовить борьщь накормить семью а благодарить ани пойдут саседку ...
борщ к солнцестоянию каким боком???
А потомучто Бог созал все и хочет иметь о нас благодарность
солнцестояние высчитывается по минутам
ни Бог, ни борщ, ни соседка к этому отношения не имеют
а вв ахинею несете и демагогию разводите
а ваши деланные ошибки - дебильная дешевка
Две точьки по каторым можно многае определить
Например скорость движения земли,
/понять такой механизм создан или появилса случайно ?
В индии нашли а джунглях храм ,дрений заросший видимо вырос вместе с джунглями ?
в смысле? Наверное создатель
логично. Вот так будет правильно
Потому что 21, 22, 23.12 день зимнего солнце стояния, самые короткие дни. С 25.12 день прибавляется
Пошло к лету и летом самая кароткая ночь и пошло к зиме ...
Народ в свае время даже не знал в какое время радилса
Вы о каком народе вспоминаете? Славяно-арии всегда были просвещенным народом. А сейчас можно в инете уточнить дату