Она

Как вам тренд. Натуральность седины волос? 🖼

Ответы
Олег Лунь

Как-то напомнило "Балладу о седых" Майи Румянцевой
Говорят, нынче в моде седые волосы,
И «седеет» бездумно молодость.
И девчонка лет двадцати
Может гордо седою пройти...

Игорь Погребняк

Бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пять лет такой ищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бренд- в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Серьёзно...☝️
Что за фирма???????)))...🤔😉

Игорь Погребняк

Глухой с немым поговорили.......🤷‍♂️
Мне нужна "седая" краска.......☝️
В Севастополе нигде не нашёл.......😕
Спасибо Вам, сам разберусь!!!!!!!)))...🤣😜

Она

Нет такой краски седой... Сначала отбеливают, потом тонируют... И то.. Опытный, парикмахер смешивает несколько тонов, чтобы, получить нужный цвет.. Это сложное окрашивание... Если уж вам так по полочкам нужно пояснять... Седой цвет в одном тубе не бывает☝☝☝

Игорь Погребняк

Вот теперь вразумили.......👍👍👍
Вот теперь спасибо искренне!!!!!!!)))...☝️🤝😉

Она

Аллилуйя 🤝

Николай Богомазов

А кто из наших советских поэтесс написал: как нельзя вводить горе в моду, так нельзя вводить седину? Мудрые слова.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень даже, только сейчас вот спорили с младшим, хочу Пикси, как на последнем фото, он категорически против

Ин
Инна

На картинке неплохо, но в жизни так не будет, чтобы седина равномерно и красиво распрнделилась по волосам

Сергей Павлович

Это уже всё было! Были уже в моде седые волосы и даже стихотворение было такое! Нынче в моде седые волосы!

Она

Сейчас опять можно.. И даже где то благородно..

Сергей Павлович

Кому как идёт.

Она

🖼 идет?

Сергей Павлович

Да я дНе плохо.

Она

Так да?)

Сергей Павлович

Живьём бы посмотреть!!!

Она

) (

Уральская Рябинушка

У меня свои такие, и ни одного живого волоса. Я начала седеть с 16 лет. Мне не нравится

Она

Вам не нравится, ваша седина? Есть спец.тон для придания седине отлив..

Уральская Рябинушка

Не хочу, я крашусь в русый и делаю перья

Она

Ясно

Андрей Владимирович

Понимаю... Но это может нравиться до тех пор, пока свои волосы не поседеют! 🥴

Anna

Пока свои волосы не седые, ни к чему им придавать такой цвет. Моё мнение.

Она

Верно

Алексей Генералов

Молодость не затмит ни какая седина, ни естественная, ни искусственная.

Егор

Все натуральное сейчас в моде. Кроме пивного пуза. Оно в моде всегда

Она

🤣🤣

Егор

🙃

Романа

Красиво, если равномерно все волосы седые. Отросшие корни - ужасно!

Она

Согласна

Елена Щупак

Здорово! Можно на краску не тратиться. Молодёжи понравится.

Она

На любителя, пишут

Тихая Мелодия

В старости находишься такой...зачем в молодости это делать?!

Лека Лютер

Жду пока поседею настолько, чтобы можно было не краситься

Она

Я тоже хочу попробовать

Лека Лютер

Как-то медленно процесс идёт)

Замир Умир

Рукоплескаю. Срочно отращу лысину, чтобы соответствовать

Анни Странница

Это что? Можно больше не краситься и попасть в тренд!

Она

Ага))

Анни Странница

Всё. Экономия то какая!

Она

И времени много)

Анни Странница

Так и есть!👍😁

Роzа Белая

мои волосы сзади как мелированные. дорого смотрятся

Она

Покажите фото в лс

Случайное Сов_Падение

На Ваших фото весьма недешевая окраска - соль/перец

Бес Пристрастный

Могу оказать услуги по натуральному поседению.
Дорого. Обязательный отказ от ответственности в случаяз, когда вместо поселения придёт карачун.

Она

Чего😯😯😯😯

Бес Пристрастный

Вот это самое.

Музыкальный Кот 🐈

На фото не похоже на натуральную седину..)

Она

🖼

A@
Alek @

всю жизнь так мелировали... я даже не замечу...

Она

Соль/перец

A@
Alek @

да блин... вы даже пиво наше на волосы мотали.. ничему не удивлюсь ))

Она

Было дело))

A@
Alek @

а седина настоящая - она скрипит, когда рукой по ней проводишь. у меня мама седая. знаю, про что говорю... а нарисованная лишь прилегает получше...