Alexandr Kalikin

Почему на закате и на восходе солнце имеет багровый цвет ?

Ответы
Владимир Хорламов

атмосфера сбоку толще и проходят только инфракрасные лучи спектра ближе красному ..

Alexandr Kalikin

.....Сам теорию придумал...? А Что другим спектрам мешает пройти...? расскажи....

Владимир Хорламов

возьмите учебник физики за 7 класс там все описано с картинками .

Штурмхонд Николай Ланцов

Что-то там про преломление света и угол падения лучей.

Alexandr Kalikin

....Чета как-то...с лучами....верно....НО не более....ответ не принят. УСПЕХОВ.

Natella Fedorishcheva

чтоб было красиво

Alexandr Kalikin

нет.

Natella Fedorishcheva

остальное физика

Alexandr Kalikin

ВЕРНО.

Бегущая По Волнам

потому что

Alexandr Kalikin

.....верю..но с трудом....