Мудрый Каа

Какой вы выберете себе автомобиль - практичный и ликвидный (доступный в обслуживании, ходовую модель) или классную тачку, такую чтобы ездить с ощущением полного кайфа и радовать своего внутреннего ребёнка🤗? (оба варианта в одной ценовой категории)

Ответы · страница 2
Владимир Сом

Надо брать то что вы сможете обслужить и заправить а не красоваться раз в году

Екатерина

У меня есть есть другие критерии выбора, такие как безопасность, эргономика

Ellа

надо экономичный,но ребёнок обидится,поэтому придётся его радовать:)

Му
Мурзо4Ka

Ту, которая мне нравится, а нравится мне тойота королла...беленькая)))

Музыкальный Кот 🐈

Мурзочка шарит))

Му
Мурзо4Ka

Не издевайся, ну))

Музыкальный Кот 🐈

Та я не!)) Классная машина же, ну))

Му
Мурзо4Ka

Смотри мне)))

Музыкальный Кот 🐈

Смарю!) 😳👀

Женщина Любимая🐠🐒

Фантастика какая то))) Они не могут быть в одной ценовой категории)

Мудрый Каа

У всех запросы разные) могут

Женщина Любимая🐠🐒

Можно примеры, что б мне было проще сориентироваться?

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...камри это седан, не люблю, можно поменять хоть на мааааленький джипик? Например Сузуки Джимми? )) Конечно его выберу) ну какая Лада? С ним 10лет горя знать не будешь, только обслуживай вовремя))

Мудрый Каа

Однозначно второй вариант! Для меня эмоции важнее спойствия

Женщина Любимая🐠🐒

Это наверно скорее просто состояние кайфа и поднятие самооценки)

Реалист (27 Регион)

Это тапа кем лучше быть? Богатым и здоровым или бедным и больным?

Юрий Лагун

Переведи слова "кайф" на русский язык и я отвечу на твой вопрос!

Юрий Лагун

Верно. Если точнее - наслаждение. Каждый человек получает удовольствие от того, что ему это приносит. Едешь на своём практичном, доступном, удобном автомобиле, дешёвом в обслуживании по стране, по лесам, горам, к рекам, озёрам, к морю. С семьёй или друзьями. Получаешь непередаваемое наслаждение! В машине плитка газовая, продукты, коньяк с водкой, закуски, палатки!!! У всех разное ощущение этого самого кайфа, от разных событий и разных вещей. 🖼

Елена

Практичный и ликвидный. Детский возраст я уже давно пережила)))

Na
Name

Всякие бывали, а было их не мало...
Сейчас предпочитаю комфорт.

Владимир Золотницкий

Первый, просто 2й это понты, да и в содержании гораздо дороже

Са
Саша

Я лично не тщеславна, первый вариант меня вполне бы устроил)

Ал
Алексей

ездил в молодости . сейчас не не . движение бешеное и стадное

Ол
Олеся

Мой внутренний ребёнок спокойно обходится без автомобиля))

Хаякава

Наверное в данный период времени доступный в обслуживании

Юрий

я выберу себе такой, чтобы он мне доставляю удовольствие.

Неллия Вилькова

Если ценовая категория одинаковая, то конечно второе......

Т*
Таня ****

Конечно кайф и радость внутреннего ребёнка 😊😊😊😊😊

Ка
Катеринка

Покупать надо такой чтоб в нем было конфортно ездить.

Александр Грызлов

Мне про них не надо объяснять, я с 74 на всяких работал

Мудрый Каа

Я не объясняю, я задаю вам вопрос.

Александр Грызлов

Лично мне все равно

Светлана Агламазова

Две разные категории.это как грабли и калаш сравнить