Друг

Снова начинаю думать матом))) Вы часто матом думаете?

Ответы
Sergio

Я всегда матом думаю. Более того, я и знания в голове храню в таком виде. Так проще и компактнее. Например, сначала достаю из памяти мысль "Мозгоеб...во как п....да у бл...ди - всегда есть, а х...й сразу и п п...ду и в жо..у не засунешь"! А когда надо озвучить, перевожу в приличный вид: "Аналитические суждения всегда априорны: опыт для них не нужен, поэтому апостериорных аналитических суждений не бывает" (с) Эммануил Кант.😂😎

Друг

Йопсель 😄. Перевод прям один в один 🤣😉🤣

Sergio

Смысл фраз абсолютно идентичен (и это, кстати, сначала выстроилось в виде мата)😁
Если ты начинаешь думать матом - это верный признак того что постепенно скатываешься от большой серьезной классики к маленькому кукольному театру за деньги!😁

Keeper

Не думаю и не выражаюсь: у меня некрасиво получается. Застал нескольких, которые не матюгались, а матом разговаривали: Раневскую, Пельтцер, Михалкова, двоих интеллигентных дам из Ялты - из их уст это звучало органично и восхитительно. Окуджава матерился, как английский лорд.

Грейсвандир

когда чувства яркие и негативные возникают, и средств для их самовыражения не находится иных на Сцене для актера, стемящегося выразить себя в порыве своих чувств) - сменить бы сцену - сменился бы и репертуар)

Психоделический Енотик )

Бывает))) это как тот прикол ) что такое ребенок матерится чтобы показаться взрослым , что такое взрослый думает матом пытается перевести на русский и не всегда выходит 😁

Психоделический Енотик )

Вот такие дела )

Crazy Snowman

Я на нём ещё и разговариваю) Хотя до жителей Безенчука, у которых цивильные слова выступают в роли связующих, и мне как до Луны;))

Crazy Snowman

Не приходится себя в общении жёстко контролировать, чтоб лишнее не проскочило?)))

Друг

Не. Вслух не говорю. Да там так эпизодически словечки проскакивают.

Crazy Snowman

Не всё сразу))) Всякая мысль зарождается в головном мозге, к которому уже привязан язык)

Друг

Безусловно. Просто это случается периодами. И потом пропадает. Чисто для индивидуального мышления.

Crazy Snowman

Хорошо, что не для коллективного) А то коллективное уже, мягко говоря, задолбало

Владимир Жиров

Раговаривать с применением мата, а тем более думать на нём - признак невоспитанности и дурного тона.

Вячеслав Чистяков

Ни когда матом не думаю, могу пиздеть и ругаться только с теми кто по другому не может

Вячеслав Чистяков

кто нащалниука

Вячеслав Чистяков

начальника

Друг

Я прочла с первого раза. Подумала, что это вопрос)

Вячеслав Чистяков

это дурь

Ел
Елена

У меня наоборот сейчас чистка, до этого думала, все пальцы отбила и упала ещё...

De
Denis

Нужно попробовать...

Ел
Елена

Пробуй, вскрывай свои замки

De
Denis

Обязательно.😊

Ел
Елена

Отлично 🙂

De
Denis

😊🤗😘💋

Улугбек

Врёшь ты всё... Мат мысленно не фиксируется... Иди, это - не мат, а - действие!!!

Друг

Ха. Прикольно. Ну когда веду внутренний монолог

Улугбек

Агааа... Задумался!!! Почаще бы - так!..

Улугбек

👍🙇‍♂️

Артур. Владикавказ.

Так человек себя полностью разгружает, у тебя 10 слов сколько матершиных?

Серый Волк

Бывает,когда за рулём еду или делаю,что нибудь, а у меня не получается

Уральская Рябинушка

Нее, я даже выражаюсь ооооочень редко, а думать-не до мата

Друг

Я совсем не говорю вслух. А сгоряча подумать могу

Юрий Лагун

Мы на нём не ругаемся. Мы на нём разговариваем и думаем...

Unknown User

никогда не думаю. Я как-то пробовал, мне не понравилось

Вадим

Когда не остаётся слов,одни выражения...и те- матерные

Eduard Mielke

Угу, даже с бегущей строкой в глазах из матов.😆😅😂

Eduard Mielke

Жизнь заставляет.😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ол
Олег

не... я применяю его исключительно для избранных...

Ник Ци

Чё звиздишь, Катерина? Тыж не материшься! 😁 😁 😁

Друг

Устала ж. И это только в мыслях 😄. Привет Ник 🤗

Ник Ци

Привет Катя 👋

Анатолий Иванов

Особенно тогда,когда это нужно адресовать себе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ещё не дошол до такой степени просветления