Niherasebeblia

🖼что обозначает этот символ?

Ответы · страница 6
Александр Стецук

Катапульта 😆

Niherasebeblia

звонок в гараж-алло,у меня на панели приборов неожиданно появился символ какающего человека.насколько это опасно?-- пришлите вожалуйста фото!-- мадам ,успокойтесь.это совершенно неопасно.просто на улице температура -4*С!

Иван Поздняков

-4 температура

Niherasebeblia

Александр Майоров

"Сброс шлака".

Niherasebeblia

Пилбил Денях Нидовал

Пора посрать

Niherasebeblia

так не было еще калькуляторов в 1973г! а при рассчетах коэффициента надежности высокая точность и не нужна.

Пилбил Денях Нидовал

Хм... В маркшейдерском отделе уже тогда были калькуляторы. Правда, размером с нынешний ноутбук.

Niherasebeblia

знаю, под названием "Искра" на 4 арифметических действия. я их потом ремонтировал!

Niherasebeblia

я работал на предприятии,которое занималось их ремонтом!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ПК были размером с комнату с перфокартами.

Василий Калинин

Геморрой???🤔

Niherasebeblia

Андрей Смирнов

- 4 по Цельсию

Niherasebeblia

Андрей Смирнов

Вот-вот))) и я про то)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Температура)

Niherasebeblia

звонок в гараж-алло,у меня на панели приборов неожиданно появился символ какающего человека.насколько это опасно?-- пришлите вожалуйста фото!-- мадам ,успокойтесь.это совершенно

Ус
Усят

Четыре минус

Niherasebeblia

Ус
Усят

А она волнуется))) вдруг попа замёрзнет у человечка

Gendalf

Температуру.

Niherasebeblia

Любовь Неманова

Температуру

Niherasebeblia

Александр

-4 по Цельсию

Niherasebeblia

Александр

710 на крышке.

Александр

Температура

Niherasebeblia

Gustav Kramer

-4 по цельсию

Niherasebeblia

👍🤨звонок в гараж-алло,у меня на панели приборов неожиданно появился символ какающего человека.насколько это опасно?-- пришлите вожалуйста фото!-- мадам ,успокойтесь.это совершенно неопасно.просто на улице температура -4*С!

На
Натали..)

Температуру

Niherasebeblia

Секретница

Температура

Черная Мамба 🇷🇺

На улице -4 °

Niherasebeblia

Черная Мамба 🇷🇺

Вот сейчас ты написал и я посмотрела еще раз)) так то похоже 🤣

Виктор Дайвер

Думать надо

Niherasebeblia

Виктор Дайвер

Да это понятно, просто шутка

Ал
Александр

Не входить.

Niherasebeblia

Ал
Александр

😁🌹Теперь рассмотрел.
🖼- Извините, товарищ гаишник, не хотел превышать, но так набухался, что заблевал приборную панель и скорость не видел...

Александр Грызлов

Отдыхающие

Niherasebeblia

Николай Балакирев

-4°! ) мороза

Niherasebeblia