Shaman-Forever!!

🖼😁Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен с диким ветром наравне, Я свободен наяву, а не во сне!👍

Ответы
Endarkenment

А ранее? Кто -то жил в вашем теле, распоряжался вашим временем, думал за вас?) Расскажите, это интересно))

Димулечка Ловенс

а теперь давайте эту: йя пытааааался уйти ат любвииии, я брал ооострую бритву и праааавил себяяяя....

Алла Красноперова

класс, а простите, от чего свободны?От общества, от страны, от любовницы, от работы?

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя обманывать. девушки могут наказать женатика, чтоб карма быстро жахнула)))

Николай Селенин

Женитьба увеличивает ответственность, но не ограничивает свободу.

мы верим, что есть свобода, пока жива мечта

Скиталец

мы все были свободны до недавнего времени

Улугбек

Размечтался!!! Какой наивный...🦧🤷‍♂️😆

Нина Рогаченко

До сих пор слушаю песню и беспечный ангел

Лю
Любовь

ну прямо ПЕСНЯ!!! Да еще Даниил бы ее спел!

Наталья Петрова

А потом сказать:"Да я просто песню пел")

Shaman-Forever!!

😁удачно похудел,как говорит сестра, надо тебе в детский мир за одеждой😁🤣

Shaman-Forever!!

🤗зато чуть чуть подкачен

Наталья Петрова

Значит 64кг как минимум надо весить. 58 маловато🙂

Shaman-Forever!!

😁ветром не сдувает в форточку🤣

Наталья Петрова

Это главное))

Torg V

Пару песен написал, остальное стырил)

Shaman-Forever!!

не пару и ничего не тырил, если ковер то нафиг тырить🤣

Shaman-Forever!!

многие песни на стихи написаны

Torg V

У айрон мейден стырили они все)

Shaman-Forever!!

у них на свой лад песни и звучит на русском не плохо

Torg V

Стырено все с них

Shaman-Forever!!

ща хейтить начнешь? плагиат у них

Ти
Тима

...я свободен, словно птица в небесах..

Shaman-Forever!!

Текст песни основан на стихотворении М.Пушкиной «Возьми мое сердце», где речь шла о погибшем на войне солдате, но позже Кипелов и Пушкина изменили текст.

Ти
Тима

...мдя...1987 год, группа "Чёрный кофе", потом "Ария"...хорошие были времена...

Shaman-Forever!!

Кипелов же пел,в Музыкальном коллективе Лейся песня и потом уже Ария

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Л. Ж...

Ария.... 👍👍👍Кипелов... ☝️Класс...

Наталья

хорошая песня и с чувством спета

Иса Джи

Кто свободен, тот ваще не парица

Игорь Блеск

Работали с ним. Постарел сильно.

Дмитрий Борзов

Вообще то это песня покойника)

Mariwa

Кипелов....да эта песня мощная!

Nick Moslem

👍👍👍

Shaman-Forever!!

Текст песни основан на стихотворении М.Пушкиной «Возьми мое сердце», где речь шла о погибшем на войне солдате, но позже Кипелов и Пушкина изменили текст.👍

Shaman-Forever!!

с вами хорошо, но я побежал😉 дела ждут

Nick Moslem

Я тоже,рабочая неделя началась

Mariwa

Я уже малыша в садик отвела и тоже много работы сегодня.Удачи!☀️

Shaman-Forever!!

🖼 старая фотка😎 Кипелов с мамой

Mariwa

Похож!😊👍