Иг
Игнат

Если бутерброд ,то с чем?

Ответы
Elena

Со шпротами. Знаю , что вредно,но очень люблю!)) 😄

Elena

Консервация же

Al
Alexc

в идеале - горячий бутерброд. хотя ем и обычные

Al
Alexc

идеальный горячий : белый хлеб (лучше батон) тонко смазываем сметаной (просто забивая поры, без слоя сверху). потом тонкими ломтиками (слайсами как говорят буржуи) колбасу - от варёнки и до копчёной, но не твёрдые сорта (не сырокопчёнку). потом тонкий слой майонеза. потом посыпаем тёртым сыром (сорт - по вкусу, но именно сыр , а не дешёвку "сырный продукт"). потом пару капель кетчупа - хоть каплями, хоть надписью. и готовим. а уж в СВЧ печке или духовке или вообще сковороде - тут уж у кого что есть в доступе. 🍸 а лучше 🍻

Иг
Игнат

Вообще огромадное спасибо)

Al
Alexc

на всяк как без печек (был опыт) :
тяжёлую сковороду (лучше чугун, но подойдёт и алюминий - важно чтоб толстый) разогреваем, смазываем чем есть (именно смазать, а не заливать жиром) и кладём что надо (бутеры или же пиццу). когда пойдёт звук шкворчания - капаем воду по кругу и накрываем крышкой - пропарится за минутку/две. 🍻
удобно если нет духовки/СВЧ, или же если духовка есть но загажена.

Иг
Игнат

Ваще советы бесценные ,спасибо)))Скопировал))

Al
Alexc

Рад что вам понравилось. А если ещё и с пользой - просто торчу ! Спасибо вам

Елена Данилова

С чем есть на данный момент в холодильнике

Елена Данилова

А ты?

Елена Данилова

Да. Вкусно.еще если сверху на нее тооонкий огурец положить или на тёрке его натереть и посыпать. Очень вкусно

Fenix🇱🇹

С селёдочкой, с красной рыбкой , сыром .

Fenix🇱🇹

Да

Натка М_Мак

Сёмгой, икрой, маслом с повидлом

Натка М_Мак

Много нельзя мне, но вкусно можно 😜

Натка М_Мак

Не, беречь ее хватит, надо немного ее потерять))

Иг
Игнат

Главное не в ущёрб красоте))

Натка М_Мак

Так красота в глазах смотрящего, вернее, любящего смотрящего)

Натка М_Мак

Ключевое слово «любит»

Вера Гудкова

С мясом, рыбой, могу и сложный.

Жена Дракона

Не ем бутерброды уже давно)))

Жена Дракона

Вы с чем любите?

Жена Дракона

Неплохой выбор )

Иг
Игнат

Я люблю ещё с куском варёной говядины с солью и томатной пастой

Жена Дракона

О нет. Я говядину ем как стейк .

Жена Дракона

Да)

Нуга В Шоколаде

С икрой, с сыром и маслом

Маргарита Злющая (77Мск)

С сыром и помидоркой.

Иг
Игнат

А горячие бутеры делаете?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я их вообще почти не ем. Но если ем, то только из гриля.

Зоя Ионова

Кусок свежего ржаного хлеба и большой круглый ломоть вареной колбасы! Ох, как вкусно! У хлебушка чтобы корочка хрустела, и колбаска вкусно пахла!

Татьяна Меренюк

С сыром и колбасой!)

Ольга Просто ******

С маслом..и яйцом...

Ольга Просто ******

Яйцо варю в крутую..на белый хлеб..масло..сверху яйца колечками....и все..можно сверху еше свежий помидор добавить..вот и завтрак готов ..два бутера..и мне хватает не быть голодной до обеда..

Иг
Игнат

Просто и вкусно , спасибо)

Галина Мамаева

С чаем горячим!😊/

Ирэн Понарошку

Колбаска сыр))

Ирэн Понарошку

Вкусненько))

Ирэн Понарошку

😂😂😂я уже скушала))

Ирэн Понарошку

и Вас))

Верунька S

Колбаса и сыр

Татьяна Байганова

что положишь

Натали Малышка

......с икрой....

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не ем бутеры

Королевская Аналостанка

Со шпротами

Л.
Л.и.л.и.я

Со шпротами

L'unica

С радостью