Vitos Kroshkin

как без труда выловить рыбу из пруда? 🙂

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сесть на берег опустить хвост в реку и шептать)))) Ловись рыбка большая и маленькая)!!

Vitos Kroshkin

солнышко и котяра в сандалях как бекз труда поймать рыбу из пруда7

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Именно так ловит)))) сам рассказывал

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

хвостом!уже ведь сказали)))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

это секрет рыбака!так же как и рыбные места не выдаем!ты б еще о грибах спросил))))

Vitos Kroshkin

ЛАДНО МОГ БЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ

~Восточная Сказка ~

Не бывет так)) нельзя на елку забраться и ж о пу не поцарапать;)

Vitos Kroshkin

наконецто)) правельный ответ 👍

Мария Чернятина

не думаю что сидеть на берегу и ждать рыбу- это такой труд

Оксана Сметанина

быть моим котом, которому она без труда и достается

Vitos Kroshkin

ХРЕНА СЕБЕ???????????? СУПЕР!!!! 👍 👍 👍

Vitos Kroshkin

вот так надо отвечать))) 👍

Алена Моисеева

найти такое озеро где они сами на тебя бросаются)))

Алена Моисеева

есть такая рыба азиатский карп, она весит 3 - 4 кг иногда и больше, бросается на людей может кости сломать, набери в ютубе посмотри

Екатерина Лутченкова

такого не бывает.только мыслями в своем введении

Эмилия Кусяпкулова

Заставить другого вытащить то рыбку из пруда

Vitos Kroshkin

ДРУГОЙ В ЭТОМ НЕ УЧАВСТВУЕТ

Эмилия Кусяпкулова

Скорее рыба в пруд затащит, чем человек вытащит рыбку из пруда без труда

Мария Жилкина

да никак, в любом случаи трудится надо

** Катерина **

Нанять кого-нить , пусть он и поймает )

Vitos Kroshkin

нанять надо денег заплотить а деньги зароботать надо- это труд

** Катерина **

Логично ...) тогда - Никак !

** Катерина **

это не я , а Народ ная поговорка )

Шепот

без пруда и рыбку не выловишь..так-то..

Vitos Kroshkin

ЕСТЬ ОЗЕРО РЕКА МОРЕ АКВАРИУМ

Леся

лохи все уже исчезли...так что никак

B7
Bred 7

не.. они как бы, вымирающий вид. Но редкие экземпляры еще встречаются.

Леся

та не я про рыбу лох она сама в руки шла поэтому и вымерла, а в честь нее вымирающий вид двуногих

Леся

«Лохами называют здесь рыбу из семейства лососей; сие же лохи, побыв несколько месяцев в водах Белого моря, получают вкус и наименование семги, которая во множестве ловится в Архангельской губернии и, кажется, в особенности близ города Онеги» . Надо заметить, что беломорские лохи - это рыба семейства лососёвых (семга и т. д. ) ПОСЛЕ НЕРЕСТА. Отметавшись, рыба становится вялой, малоподвижной, изменяется цвет мяса с красного на розово-серый, меняется вкус. Ловится легко и продается как обычная сёмга, это и есть «толкнуть/впарить лоха».

Анна Львова

Подождать, пока сдохнет и всплывёт.

Галина Ли

Закидывать огромную сеть или ТРАЛ

Agdieol Yfa

электро удочка, динамит - в помощь

Татьяна Александрова

наживка нужна хорошая наверное)))

Мари N

С большими финансовыми потерями

Ал
Алиса

украсть ее у предыдущего рыбака

Vitos Kroshkin

ЧТО ВЫ ВСЕ ЗА ДЕНАМИТ - БРАКОНЬЕРЫ

Светлана Бусыгина

Пусть это сделает кто то другой

Нина Трынкова

Взять её у того, кто уже поймал.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

все хотят не у всех получается