Павел Сёмин

Кому нравится культура растаманов?😁

–1
Ответы
Николай Смирнов

Растама́ны — молодёжная субкультура, распространённая на постсоветском пространстве, связанная с музыкальным стилем регги и ассоциированными с ним взглядами и образом жизни. Зародилось в начале 1990-х годов, самоназвание связано с растафарианством — религиозным течением, приверженцами которого были ключевые исполнители ямайского регги.

Павел Сёмин

🤣 прикольно да?

Николай Смирнов

Точно. Назад к унча чунам.

Павел Сёмин

Это кто такие?

Николай Смирнов

Американские индейцы, которых амеры истребили, а остатки загнали в резервации на непригодных пустынных землях.

Павел Сёмин

Да они прикольные ребята весёлые

Алла

Я так и не вникла в неё))) Хотя дочка в отрочестве носила браслетики радужные (до сих пор где-то хранятся)

Vi
Viktoria

А у них есть культура? Забил косяк и … культурно отдыхай, до нового

Павел Сёмин

🤣 агааа😊

Vi
Viktoria

😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниггерам и ниггер жопализам☝️☝️☝️☝️

Павел Сёмин

Это как это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так это.... 🖼 и всем ктотжопу ниггам лижет и подражает

Павел Сёмин

Отлично

Павел Сёмин

🤔 блин не знаком творчеством его айм сори

Михаил Цветаев

Прикольная культура..🙂

13-Я

кто это?

13-Я

78го

Павел Сёмин

Серьёзно я 82 это значит???? блин ну должна тогда была попасть под это

Павел Сёмин

4 года разницы

13-Я

вот не должна я никуда попасть, мне это было неинтересно

Павел Сёмин

Ну и нафиг да