Го
Города

Кому нравится культура растаманов?😁

−1
Ответы
Николай Смирнов

Растама́ны — молодёжная субкультура, распространённая на постсоветском пространстве, связанная с музыкальным стилем регги и ассоциированными с ним взглядами и образом жизни. Зародилось в начале 1990-х годов, самоназвание связано с растафарианством — религиозным течением, приверженцами которого были ключевые исполнители ямайского регги.

Го
Города

🤣 прикольно да?

Николай Смирнов

Точно. Назад к унча чунам.

Го
Города

Это кто такие?

Николай Смирнов

Американские индейцы, которых амеры истребили, а остатки загнали в резервации на непригодных пустынных землях.

Го
Города

Да они прикольные ребята весёлые

Алла

Я так и не вникла в неё))) Хотя дочка в отрочестве носила браслетики радужные (до сих пор где-то хранятся)

Vi
Viktoria

А у них есть культура? Забил косяк и … культурно отдыхай, до нового

Го
Города

🤣 агааа😊

Vi
Viktoria

😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниггерам и ниггер жопализам☝️☝️☝️☝️

Го
Города

Это как это?

а так это.... 🖼 и всем ктотжопу ниггам лижет и подражает

Го
Города

Отлично

Го
Города

🤔 блин не знаком творчеством его айм сори

Михаил Цветаев

Прикольная культура..🙂

Го
Города

🤝👍 нуууу

Го
Города

🍻

13-Я

кто это?

Го
Города

Вот помнишь тот возраст когда металл был реп потом попса и эти графитти

Го
Города

А то что война была между металлом и рэпом

Го
Города

Какого года ты?

Го
Города

Серьёзно я 82 это значит???? блин ну должна тогда была попасть под это

Го
Города

4 года разницы

13-Я

вот не должна я никуда попасть, мне это было неинтересно

Го
Города

Ну и нафиг да