Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равнодушие - бич современности или благо?

Ответы
Андрей Писарев

Без нравственность одна река параллельно протекающая к моральной смерти человечества значит это зло и его надо изжевать.

Андрей Акбаров

дальше мы еще сильнее отдалимся друг от друга, это политика; - разделяй и властвуй...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бич . и это сильно аукнется. Хотя уже аукается, как население доит прав-во

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Население?

Грач Налбандян

Это дичь человечества во все времена. И, увы, оно было и будет.

Чеширский Кот

Бичь !! А люди духовную смерть воспинемают как благо !! Увы !

Олег Самохин...

ну по крайней мере значительно лучше чем уравниловка...

Олег Николаев

... чаще всего метод выживания...

Олег Николаев

То ли еще будет - ой-ёё!🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То-то и оно

Олег Николаев

Ну вот, мы уже можем спеть дуэтом песню Пугачевой "То ли еще будет!"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой,ой ой))))

Павлос

Равнодушие - подобно смерти.....

Sa
Samson

А в чём оно проявляется?

Ге
Геннадий

способ выживания...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вам не кажется что наоборот?

Ге
Геннадий

к неравнодушным, в наше время, всегда находятся претензии... то у государства, то у соседа...

Пр
Продолжай

месхетинка?

Пр
Продолжай

я спрсил

Пр
Продолжай

равнодушие =0

Al
Algor

Бич...

Al
Algor

😊👍

Eduard Fidelman

privet