Таша Т

Говорят ,что нас начал атаковать свиной грипп.Вопрос-откуда берётся первый заболевший им,от которого заражаются другие? 😯

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

искусственно создан в украине на бактериологической базе сша. утечка там была.

Алексей Прибылов

по всем каналам трещат про это. утечка на бактеобазе сша-расположенной на украине на границе с россией.

Алексей Прибылов

а что так?

Алексей Прибылов

бывает.

Грачик Карапетян

знакомый вот 2 дня назад умер 3 дня терпература в коме 2 дня и всё не курил не пил

Таша Т

надо было пить жаропонижающие....свернулся белок..смерть

Niemand Против Войны

Это как хрен в огороде – откуда первая хреновина появляется?! Ветром заносит...

Waw

Грипп мутирует и очень здорово, по этому от него не успевают делать лекарства.

Таша Т

ну есть же кто то первый..

Waw

да им может оказаться любой. Вот есть у вас грип, не свинной не птичий. И при размножении вирус взял и видо изменился. Все Вы первый!!!, а уже соседу Вы передали мутированный вирус и он стал вторым. Ну и понеслось.

Таша Т

что то тогда со мной не так-раз он смутировал 😀

Waw

Ну вот вас будут пытаться убить, вы будете сопротивляться или смиритесь с убийством?)))))

Waw

вот и грипп сопротивляется))))

Waw

все живое чем то похоже друг на друга)))

Таша Т

тем что живое и сопротивляется)))

Хелена Хеленка

Думаю что все специально завозят и расспростроняют. Все бизнес. Или испытания

Хелена Хеленка

Раньше такого не было, а сейчас свиной, куриный , а еще и умирают от него

Таша Т

всё новые болячки появляются

Хелена Хеленка

Не верю что все просто так

Таша Т

ну до истины нам не докопаться

Хелена Хеленка

Да мы ничего не знаем, нам дают информацию только что надо знать))

Олим Шарипов

Ну как откуда, нажрётся до поросячьего визгу и огонь с свиньями целоваться...

Таша Т

😀 всё дело в напитке?

Олим Шарипов

Свиньи и не знают о своей болезни.

Таша Т

какие они от этого счастливые

Олим Шарипов

😄 Счастливы в неведении!

Максим

От свиней, много их на Украине , там бардак. От туда кстати этот раз пришел.

Максим

Ваша версия, моя официальная мин здравом озвучена.

Таша Т

говорят перелётные опять виноваты

Максим

Вот это точно первый раз слышу.

Таша Т

)))вобщем делайте профилактику

Максим

Еще Зика появилась, комары переносят, вакцины нет!

Максим

Почитайте растет с огромной скоростью , беременным плод сразу порожает , одно из эффектов этой болезни.

Максим

Да в Бразилии уже рекомендуют, не рожать в течении 2-х лет

Павел True.

Это ещё что! Изначальными носителями СПИД были обезьяны! Вопрос: НАХЕРА???

Павел True.

Похоже)

Aleks Sh

да валите всё на американцев.. они ... т.е. мы уже привыкли ))))))))))))))))))

Aleks Sh

свалить же проще... вся страна во главе с пукиным этим занимается а вы что, рыжая что ли?))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

хм... видать и правда рыжая))))

Таша Т

)))видать да..в душе рыжинка)

Aleks Sh

поцелованая РА ))))))))))) нууу или ПЕРУНА если хотите))))) или.. МАНИТУ))))))))))

Таша Т

да не....не целованная.....просто зачем обвинять тех,кто не виноват

Aleks Sh

а вы попробуйте доказать это ВСЕЙ стране?....

Таша Т

не,у меня не получится....я не публичная)

Федор Синичкин

да спецом запустили... только пока не понял от чего хотят отвлечь...

Владимир Ефимов

Он берётся из СМИ, которыми манипулируют производители лекарств.

Edward Haynes

ха. засланный казачок. а казачки то откуда.. и свинки тама тоже.

Таша Т

)))ой как наверно вся украина икает-ведь каждый третий считает что оттуда

Edward Haynes

нуу воо. я не называл откуда вонь идет.. вы сами....

Таша Т

да не сложно понять....чего уж там миндальничать

Лариса

Естественно ,привозят заразу с территории врага. А она везде.

Таша Т

надо пограничникам лучше работать

Кручинин Владимир

Это очередная пиар-акция врачей, размноженная журнашлюхами.

Niherasebeblia

если бы спросили про свиной триппер,было бы понятно откуда!

Таша Т

а я про гриппер)))) 😀

Водолей Одинокий

раньше не знали теперь доказано он "зимует" внутри клетки

Водолей Одинокий

не знаете а судите Человечество научилось бороться с микробными заболеваниями а про вирусные мы пока знаем очень и очень мало Его научились выводить искуственно но искуственный не живет долго а вот природные типа эболы живуч при определенном климате а вич это универсальный и живучий

Таша Т

я не сужу...я наоборот призываю не зацикливаться на этом...

Водолей Одинокий

вы мне сказали -ерунда типа вы крупный спец в этих вопросах -когда ученые еще не знают толком

Таша Т

ерунда-имелось в виду не сильно мнительным быть и циклится

Водолей Одинокий

а кто сказал что я зацикливаюсь - матушка природа все раставит па своим местам

Радомир Велес

Да фикция всё это. Не существует никакого свиного гриппа.

Таша Т

и я тоже это знаю))) 😉

Радомир Велес

Это радует, что ещё есть действительные просвещённые люди. ))))

Таша Т

и я знаю что это всё надуманно)

Радомир Велес

Наверное читали книги Н. Левашова?

Владимир Асиновский

Из Африки. И поэтому " Не ходите дети в Африку гулять.........

Шу
Шурик

мутирование вируса на ком то достигает такого развития

Таша Т

лишь бы в свинью не превратится

Шу
Шурик

значит ты, красивая певчая птичка, шутка

Таша Т

то что красивая-это шутка?

Шу
Шурик

птичка, шутка, думаю, а вдруг тебе не понравится, и на всякий случай написал, что это шутка

Таша Т

всё мне понравилось..разрешаю шутить в таком же духе и дальше)))

Анатолий Теганов

Что то есть, но кто то хочет, что бы в стране была паника.

Таша Т

отвлечь от более серьёзных проблем

Анатолий Теганов

Это делают люди, типа Навального. У их нет ничего святого.(((

Анатолий Теганов

Скорее, злость от не удовлетворении, что ничего в политике не получили ни каких девидентов, слабость от бессилия.

Таша Т

и подложили нам свинью)всё ясно(

Анатолий Теганов

Никакой свиньи, просто нужно быть бдительным и верить в президента и страну)