Анастасия

У вас болит спина ? Врачи говорят ,что сколиоз плохо ,но он у каждого человека ,а если хрустит спина ,может каких витаминов не хватает ?

Ответы · страница 5
Alejandro Campoverde

Кальций надо...

Alejandro Campoverde

а диски в порядке? какие доза кальция и в каком сочетании с другими витаминами?

Alejandro Campoverde

Найдите в нете статью - Умершие доктора не лгут. Лекция Дж. Уоллока. Может найдёте для себя что-нибудь интересное.

Alejandro Campoverde

Буду рад если Вам поможет!

Alejandro Campoverde

Ну, и про спорт не забывайте. Без фанатизма, но надо.

Alejandro Campoverde

Ещё одна хорошая штука - озонатор. Поковыряй гугла. Я уже лет 5 пользуюсь, хорошая штука.

Alejandro Campoverde

Всех вам благ и не отчаиваться! Борьба наполняет жизнь смыслом, даже если через слёзы.

Alejandro Campoverde

Пишите. если нужна помощь.

Виктор Рябов

Все может быть

Татьяшка Алмазова

ясен перец , что витаминами уже не вылечить

Vlladimir Melniikov

Vse delo v pozvonochnike!

Ал
Александра

а мне кажется, что в психосоматике. каждая болезнь - это состояние души. очень часто болит спина от несоразмерной ноши, груза проблем, которые вы на себя взвалили. почитайте о психологических аспектах заболеваний, очень много интересного узнаете. у меня были очень большие проблемы в семейной жизни, спина в этот период болела так, что я спать не могла, спала полусидя и с обезболивающим. бегала по докторам, сколько врачей-столько и диагнозов, куча таблеток и уколов, постепенно я стала напоминать себе старушку, пояса из собачьей шерсти только не хватало))) а потом нечаянно наткнулась на эту статью и стала искать целенаправленно публикации на эту тему. пересмотрела многое в своей жизни, постепенно и боль ушла и в семейной жизни более менее все наладилось.

Vladimir Vladimirovich

Много сидиш

Анастасия

Сколио́з (греч. σκολιός — «кривой», лат. scoliōsis) — боковое искривление позвоночника у человека. Возникает в период интенсивного роста позвоночника в возрасте 1-15 лет, у девочек бывает в 3-6 раз чаще. Искривление может быть врождённым или приобретённым.

Vladimir Vladimirovich

Вот понял всепросто китайский масаж с иглами тока это поможет .правда дорого это

Нина Викторова

витамин ю

Арина Ветошкина

Уважаемые господа,болит спина-причин может быть много либо с детства до поры не давало о себе знать,физические нагрузки,тяжелая работа,либо не правильный образ жизни,то есть еда алкоголь,местные коновалы да и в России тоже совет у ВСЕХ один и тот же побольше свежего воздуха,по меньше физических нагрузок,не нервничать,строгая диета,алкоголь нельзя,сигареты нельзя,ну а по поводу заболевания скажут здесь может быть 999 причин и найти одну не сможет никто,проверено лично,каждый клиент для врача кошелек для выкачивания денег,деньги решают много проблем,но не здоровье!Здоровье нужно не беречь,а разумно тратить!

Анастасия

Я не курю и не пью ,но спасибо )

Нина Гончарук

Кальция!

Анастасия

9,19,29,39,49,59,69,79,89,99