๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон. В 2 года я ела песок? что делали вы в 2 года?

Ответы
Светлана Сапего

в садик меня водили)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Максим

не вижу ничего удивительного. в 2 года на переключение канала, как и на включение телевизора у меня не хватало физической силы, очень тугие были механизмы, но попытки совершал неоднократные. телефона у нас не было. так что из реальных технических навыков: засовывал спицы в розетку - абсолютно без последствий кстати )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Любознательность детей бывает опасной

Игорь Mикрюков

У меня было 10 деревянных кубиков и одна металлическая машинка. А еще у меня был маленький плюшевый слоник, которому я лет в 5 оторвал одно ухо. Оно потерялось. И мам из второго уха сделала слону кепочку, пришив ее к голове слона намертво. В таком виде он и пропал через какое-то время....))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У вас был целый игрушечный двор)))) идея с кепочкой очень креативная! Маме мои аплодисменты)))

Vladimir Neizvestnii

по лесу учили ориентироваться.. ну ,не в 2-а. с 3--4 точно. детский лагерь Жаворонки. и танцевать обучали.. даже запомнил..заковырочка и хоровод. фото сохранилось и память. кстати заковырочка в школе пригодилась.. у нас в 1-2 классе ритмика и танцы были обязаловкой как и учебник родная речь.

Rudolf Hess

Учился говорить, мне стихи читали Лермонтова, чтобы память развивать и речь,страницами запоминал. А когда повзрослел--осмысленно его стихи читал--не понравился мне, Пушкин лучше.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не буду спорить. Каждому свое.

Дмитрий Т.

Я выучил алфавит. Был одиночкой. Любил космос, не не хотел стать космонавтом . К сожалению, я был реалистом с очень ранних лет. ( на счет алфавита- про это мне расказали родители)

Дмитрий Т.

А сейчас, я все так же одиночка, который любит астро-физику. Правда и у меня есть друзья, но все же лучше когда я один.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я раньше тоже так думала. что люблю одиночество. но оказывается я его люблю очень недолго

Дмитрий Т.

Смотря, что ты можешь получить от одиночества. Быть одиночкой, и быть одиноким- это два разных явления...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и что вам нравится? мне нравится одной принимать решения, но делать работу одной я не люблю. в доме люблю быть одна, но люблю быть в толпе.

Александр Стекольщиков

В 2 года я песок не ел, я ел кашу и другую полезную еду. Компьютер, правда, не включал, т.к. не было его, но гвозди в пол забивать любил, за что, неоднократно, прохлаждался в углу.

Дмитрий Рай

А зачем вы ели песок в 2 года ? Другой пищи не было ? Я в 2 года ел кашу , и играл в игрушки , а что ещё делать в 2 года ? Тем более песка мне не кто не давал кушать , скукатища !)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

канешшш! толи дело вот у меня!

Александр Гусев

И я тоже ел песок. Совками... Борьба родителей с этим ни к чему не привела. Так они купили машину чистого, как им казалось, песка на дачу. А я уже наелся к этому времени... 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

опоздали. но ведь было желание помочь. и это радует

Александр Гусев

Да... Это было почти 60 лет назад...

Шамил Сиражитдинов

не помню но наверняка когда им будет столько сколь сейчас мне на вертолете на работу будут летать как мы сейчас на авто или что то круче придумают сто пудово

Шамил Сиражитдинов

ну я не доживу конечно а вам желаю увидеть

Олеся Волкова-Манилич

в деревне у бабушки вымазала на себя 5 литровую банку повидла, ну и по кухне соответственно и потом начала чистить золу в печке.... картина маслом!

Олеся Волкова-Манилич

ага...жаль не помню выражения лиц мамы и бабушки))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю они были в неописуемом 😄 восторге!

Олеся Волкова-Манилич

мама до сих пор вспоминает новенький желтый костюмчик, специально купили, что б форсануть в городе.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с неожиданным поворотом судьбы.... желтого костюмчика

Надежда Максимова

Мы варили суп из комаров. Без воды. Просто клали в игрушечную кастрюльку разные травы и комаров. и как бы варили. Но это было не в 2 года, позднее..

Super Joke

"...В 2 года я ела песок?..." - Судя по просиживанию на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке, это чувствуется до сих пор...))))
😄

Виктория Анучина

Моей дочери на днях год исполнился и она уже умеет включить-выключить комп, и еще много всяких вещей мне неподвластных в её возрасте

Юрий Могилев

У них,более обновленный процессор,это мы,бегали за пылью,прыгали по лужам,ходили переключать для родителей каналы на телевизоре...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вас. не нас. мы ее закрашиваем

Юрий Могилев

А у нас,умные волосы,потихоньку,покидают дурную голову.

Юрий Могилев

Вы улыбнулись,добавили несколько минуток жизни.

Юрий Могилев

Всегда,пожалуйста,приходите еще.

Юрий Могилев

Очень приятно общаться с умными людьми

Слава Емельянов

заходил в комнату к родителям, прыгал, махал руками и приговаривал "я птичка я птичка" это конечно было чуть попозже 2х лет 🙂 🙂

Асылбек Ихсан

Когда папа залез под кровать и изобажал какого то монстра я плакал. Тогда мне было больше чем 2 года. Дети теряют детскость.

Иван Рублёв

человек помнит себя с 3 лет , когда начинает осозновать свою индивидуальность и говорить "я"- эта мысль пришла мне в 2 года

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

цель есть у всего. и особенно у Бога. просто мы не в курсе. но это уже другая история

Иван Рублёв

не надо других историй, надо те, в которых уверена

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я вот как раз ни в чем не уверена. мой субъективный подход всегда можно добить объективным объяснением

Иван Рублёв

успокойся , любое высказанное мнение субъективно и ни чем не отличается от твоего, если не обусловлено неким знанием, что тоже большой вопрос.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Иван! я совершенно спокойна...

Артур Кильметов

Качался в люльке между двумя кроватями так, чтобы достать бахрому на скатерти стола, стоящего посередине комнаты.:)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Много еще было у нее шоков.

Pavel Rishkevich

А песок какой сахарный? Я например слабо помню, наверное машинку на веревочке катал, были такие железные самосвалы.

Pavel Rishkevich

Ну это круто. А чего в организме не хватало? Известку с печки ели, помню.