๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон. В 2 года я ела песок? что делали вы в 2 года?

Ответы · страница 2
Андрей Фаут

ел и песок и землю, а про комп или мобилу даже не подозревал )))) а что можно сказать про 1978 год когда мне было 2 годика

Алексей Шипилов

Честно это было так давно что я даже не помню,наверное пешком под столом ходил,а пальцы в разетки сувал это точно.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Весёлый Роджер

кормил рыбок в аквариуме своими тапочками - мне надоело их носить вот я и подумал - пускай рыбки тоже поносят 😄

Весёлый Роджер

наверно - я их правда не спрашивал - просто дал поносить 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А они снова глазки выпучили, когда их забрал)))

Весёлый Роджер

это мои родители глазки выпучили и забрали аквариум и отдали его в детский сад . 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А там они прожили недолго...

Весёлый Роджер

не там они прожили долго - их поставили высоко чтобы дети не дотягивались с тапочками - просто каждый захотел повторить мой подвиг 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот и хорошо! И рыбки не обуты и подвиг не побит...

Весёлый Роджер

да ладно что там вспоминать

Антон Кириченко

Ел песок)барахтался в лужах.а сей час дети маленькие в планшетах шарят больше чем взрослые!поколение пепси)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И я лужи обожала больше всех забав.

Arthur Avanesyan

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да и там была любовь и борьба за место под солнцем

Alex Warner

Я, конечно, не ел песок, но в мое время был только компьютер и то, я его впервые увидел, когда мне было 7 лет

Алексей Сумской

Ел песок. Главное, что я не позволю своим детям пользоваться телефоном и компьютером в раннем возрасте.

Олег Cool

я тоже песок употреблял- а у меня малой сйечас на планшете приложения качает причем бесплатные 2,5 года

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

возможно у нее есть своя версия которую даже она сама себе не озвучивает.

Олег Cool

возможно, но со стороны все кругом знают одну историю и только я и папа знаем как есть на самом деле

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пусть все останется в прошлом. есть только сегодня. и завтра будет тоже день и он будет завтра сегодня. прошлое пусть там и остается. надо торопиться жить. время уходит очень быстро. пусть каждый свои дни проживет так как он хочет. пусть ваш сыночек будет счастлив познавая всё новое. и никто ему не будет мешать. особенно школа.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мы всегда ищем что-то особенное. а вся сила в простоте. до свидания. извините если что

Олег Cool

было приятно- спасибо- и взаимно

Игорь Сливин

Ох...что я только не делал ,рос в деревне Родители работали садиков не было..так что я только не делал..

Игорь Сливин

Гусям пачку макаронов скормил 63 год в деревне сложно было купить,петуха гонял пока он мне в лоб не клюнул за что и попал в суп с помощью деда.........много не могу помнить маленький был так только что бабушка рассказала пока жива была....вообщем весело

Александр Bear

Мерил лужи в ботиночках, так же ел песок, жевал одуванчики и гонялся за кошками, ну и многое другое)

Алексей Сметанин

Я не помню...у бабушки стояло ведро с запареным комбикормом для поросят...такая вкусная еда была!)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ага, все вкусное мимо стола...для этих поросят)))

Алексей Сметанин

Человек помнит себя лет с 5-6-ти, а этот комбикорм я помню когда ползал ещё!...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Самое яркое воспоминание детства

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А я до 5 лет по больницам детство провела.

Алексей Сметанин

Тож такое то? Сейчас то все нормально со здоровьем?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Супер! Живу назло и вопреки прогнозам врачей.

Алексей Сметанин

Здоровья!!! Терпенья и долгих лет)))

Аноним Я

Ну песок мне никогда не нравился.....Вот девчонки в детстве песку наедятся и превращаються в мегер

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и потом в старости он из них сыплется

Музыкальный Кот 🐈

Не помню. Это был несознательный возраст для меня. Но подозреваю, что играл в деревянные игрушки.

Veyriii

я не помню ,что я делала вчера , а вы говорите , что было,когда мне было 2 года..это же 17 лет назад 😞

Альвина Белозерцева

Единственное воспоминание того времени, что меня чуть не задавил упавший в кроватку потолок

Саша Су

Не помню... Скорей всего делал жизнь родителей веселее и насыщенней!... А не фик спать!

Саша Су

Я бы не отказался. Даже отказался бы от всего.. Хотя и не плохо нагрёб к своим 40 -ка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я -нет. мне и тут весело

Саша Су

Мне тоже, но смерти как то боязнь... А так стал безмозглым спермо тозоидом и балдей

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не оскорблять тут наших предков!

Саша Су

Пока тут только мои предки

Танечка Сыч

цитировала наизусть письмо татьяны лариной из пушкинского романа евгений онегин)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я вам пишу, чего же боле..что я могу еще сказать....

Танечка Сыч

вот вот!теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать.но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня вы не оставите меня.сначала я смолчать хотела поверьте моего стыда вы не узнали б никогда.когда б надежду я имела хоть редко хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас.чтоб только слышать ваши речи.вам слово молвить и потом все думать думать об одном.и день и ночь до новых встреч...фух...палец болит.но дальше я помню.меня и назвали в честь главгероини.)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Всегда удивляюсь как он мужчина смог так точно передать чувства влюбленной девушки...

Танечка Сыч

и я) меня и назвали в честь нее

Андрей Чураков

Ел все что движется) начиная от тараканов, кончая червями) так родители говорили

Нургазы Ломов

я жрал свои сопли перед фильмом о паровозике джимбатом ах да я еще был пылесосом