Вл
Владимир.

На сайте много женщин славных,
Но не сравню Вас с ними я.
В моей Весне вы стали главной,
Моя Жар-Птица, Жизнь моя!
Я вам скажу, Прелестнице,
Вы - мой желанный приз!
Я мчусь по Счастья лестнице!
Дежурный Ваш каприз...
Но я - Дракон! Взмахнули крылья
В волшебном пламени огня,
И Сказку превращаю в Быль я!
А Вы - Принцесса для меня!
----------------------------------
А Вы персонажем какой сказки себя чувствуете? 🦧

Ответы
Лариса

Я не мечтательница. Для меня очень сложно составить ассоциацию со сказочным образом. Хочется быть золушкой, но всё начинающееся с волшебницы, огорода и бала, не про меня. Про меня, работа, кухня, хлеб насущный, всё без надежды и веры в сказки... Знаю, это возрастное...

Вл
Владимир.

Спасибо. Но вопрос - не кем Вы являетесь, а кем бы хотели быть. Золушка была прислугой, честно исполняла свои обязанности, но хотела быть принцессой.😍🌹

Лариса

Да. Вижу, что у меня сложности с пониманием вопроса по существу...

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Это только усиливает Ваше очарование.🌹

Лариса

Добрый день! да, приятно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Лора, дня!🍫

Лариса

😊

Е*
Елена *******

У меня подружек нет –
До чего же горько!
Друг Кощей да Водяной
Навещают только!
Я – девчушка хоть куда,
Не совсем еще стара:
Триста лет отроду
Не портят мне погоду ))

Вл
Владимир.

Спасибо за стишок. Вы или Русалка, или Кикимора. Всегда на свежем воздухе, загоревшая и необычайно привлекательная. Скоро и Змей Горыныч прибежит полюбоваться.🌹

Иван Куцаев

Смотри .Владимир чтоб твоя Жар .птица не обожгла твои крылашки . Как бабочке свеча !

Вл
Владимир.

Спасибо. Огнетушитель и багор - на пожарном щите.🤝

Иван Куцаев

Ну тогда я спокоен !

Уральская Рябинушка

Эх, жизнь моя жестянка.....Да ну её в болото....А мне летать ....охота😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я чувствую присутствие Бабы Яги с её летательным аппаратом - ступой.😍

Уральская Рябинушка

😂спасиб за комплимент

Милота))

а меня друг нарёк Милотой...не знаю в какую он сказку глядел

Вл
Владимир.

Спасибо. Где промелькнуло такое имя у какой-то царевны, так что относится он к Вам не только с любовью, но и с уважением.🤝🌹

Милота))

я знаю

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Милота))

пасиб!))

Игорь Чекмарев

Сразу не соображу... но не дракон, точно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Огонь закончился, только дым остался?🤝😍

Игорь Чекмарев

Почему дым?

Вл
Владимир.

Угли ещё тлеют, а пламя погасло.😍

Галина

я не сказочный герой -обыкновенная.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Галина

взаимно и ВАМ.🤡🤡🤡-это я, лучше не нашла.🌹🌹🌹

Галина

БЛАГОДАРЮ 🍎🍎🌹👍🌞🍎 ХОРОШЕГО СНА И ДОБРОЙ НОЧИ.!!!

Татьяна

Мечты- мечты,где ваша сладость?!😉

Вл
Владимир.

Только со мной и только для Вас.🌹🍫

Татьяна

🤫

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Чудесный мультик.
И Забава-царевна - конечно, это Вы.
Сразу чувствуется в Вас царственное происхождение.🤝🌹

Ле
Лена

😁😉спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш верноподданный.💘

Ле
Лена

😊

Валентина Литвин

Как то не задумывалась

Вл
Владимир.

Спасибо. Подумайте на досуге - самой себе будет интересно, а потом спросите окружающих - что они скажут.😍

Валентина Литвин

Спасибо, хорошо

Романа

Алиса в Зазеркалье.

Романа

Чудесно)

Вл
Владимир.

Спасибо. Поищу французов. Мелодии ретро я люблю.🌹

Романа

Тогда ещё вот это

Суфия Каримова

Уже не верю в это....

Вл
Владимир.

Почему? Просто надо подумать, а на кого я похож? Пожалуй, на Карабаса Барабаса. А Вы - на Дюймовочку, может быть.😍🌹

Суфия Каримова

Баба Яга скорее....

Вл
Владимир.

Баба Яга тоже когда-то была девочкой и всё остальное, так что ничего зазорного или страшного, а даже интересно.

Суфия Каримова

Очень,особенно,когда в зеркало посмотришь....

Вл
Владимир.

Вот и поговорить есть с кем о давно прошедших временах и ушедших людях.

Суфия Каримова

Была когда-то песня,тихо сам собою я веду беседу

Вл
Владимир.

Да, "Травы, травы" из фильма про Анискина. Жаров и Смирнова. Вот тени и мелькнули.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А зачем мне сказки?

Вл
Владимир.

Сорри, но я первый спросил.🌹

Фр
Фрустра́ция

Рапунцель 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что и Принц уже нашёл Вас и счастлив с Вами.😍🌹

Фр
Фрустра́ция

😁 Скорее жизнь столкнула неожиданно нас, но пока боюсь загадывать будущее 😇

Вл
Владимир.

Верная тактика - чтобы не спугнуть.
Хорошего вечера!🤝

Фр
Фрустра́ция

🤝 спасибо и Вам 😇

За
Заря

Снегурочка

Вл
Владимир.

Спасибо. Таинственный персонаж. Дочь Деда Мороза и Весны. Так и живут в Вас эти две противоположности.🤝🌹

За
Заря

Благодарю)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫