**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ах, запах женщины - эротика любви...Моей религии - алтарь и вдохновенье.Я Вас люблю...Вы - все мои мечты,Мой Ангел,Мой кумир,Мой гений...Мой Ангел,Вы - моя звезда.И в этот день, конечно, для меняПодарок лучший -Вы, мой верный друг,Ваш чистый поцелуйИ нежность милых рук,Ваш страстный взгляд,Ваш запах,Ваш цветок,Где центр любви и вечности поток,В котором утонутьМечтаю и хочу...На крыльях страсти к Вам,Мой Ангел,Я лечу...

Ответы
Светлана Мишкина

Гебо***, спасибо, мне очень приятно такое признание. А то у меня есть друзья и целовать не хотят, и в любви не признаются, безобразие просто)))))))))

Людмила Прозорова

Мой Ангел Вы-моя звезда,И в этот день конечно для меня Подарок лучший -Вы, мой верный друг.Ваш чистый поцелуй , И нежность милых рук.

Та
Татьяна

Ты лети мой Ангелок...на душевный мой огонек...)))) А я жду и верю---Разуму вопреки...)))

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Ну что же лети.Ведь тебя где то может и ждут

Владимир Асиновский

Это для меня ичень высокая материя