🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы подарили лотерейный билет,который выиграл 50 миллионов. После выигрыша стали бы требовать часть выигрыша?

Ответы
Моня Гершензон

- Сёма, шо ви такой мрачный и задумчивый себе ?!....- Знаете, Фима, я купил два лотерейных билета и по одному из них таки выиграл миллион баксов ... -Так это же классно ! а мрачность с чего?... - На фига я покупал второй билет ?

Александр Трященко

Точно нет! А вот если бы мне подарили такой билет, то наверное вернул бы. Я боюсь больших денег, если они даются, то взамен, что то надо отдать. А у меня нет желания отдавать то

Ко
Космонавт

Нет. Я дарил. Выиграли 10 лямов. Пытались мне 5 отдать минус налог.. Я не бедный. Отказался. Это были мои близкие. Предложил им их вложить в биз. Сейчас у них около 30.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну тогда сами знаете)

Ко
Космонавт

Законы часто меняются. Трудно их не нарушать. Всегда надо быть в теме изменений и обходов говнозаконов.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это да

Ко
Космонавт

И иметь человеков во властных структурах. Вам это трудно понять. Это помойка и коррупция.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ужас

Артур. Владикавказ.

Ты меня за дурака считаешь? Моих друзей так унижаешь? Друг может быть один товарищей много.

Артур. Владикавказ.

Этот старпер уже не страдал! Я в этом уверен!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Уже?)

Артур. Владикавказ.

Ну не будет же!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ему ипотека не нужна)

Артур. Владикавказ.

Я тоже сделки с дьяволом не заключаю!

Игорь Морозов

Подарила лотерейный куму свой билет кума . Кум теперь ,, ПЕЖО ,, имеет ,а кума сошла с ума ! 😆

Михаил Цветаев

Требовать бы не стал,но если бы выигравший предложил долю малую-не отказался бы..🙂

Ринат Фамутдинов

Я однажды так выиграл на подарок!!! Выигрыш был так себе, но по-честному пропили!!!

Чанга Чунга Чунгович

Конечно-же, НЕТ !!!
Я же подарил!
А почему возник такой вопрос?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Были прецеденты)

Чанга Чунга Чунгович

Интересно, какие прецеденты были? Никак не могу понять, на каком основании можно требовать часть выигрыша?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Дед подарил внучке, после выигрыша разделил между родственниками) Себя не забыл) Выигрыш был крупный)

Котик - Наркотик )))

Я не буду дарить такой подарок — проще что нибудь другое

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А нафига мне проблемы, куда деть миллионы и тело? 😆

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно)

Виталий Мирошник

Нет. Но, если захотят поделиться -- не откажусь. 😎

Ви
Виктор

нет конечно а вот сам бы миллионов 5 отдал бы

Сергей Никифоров

Требовать - нет. Намекнуть - можно.

Валерий

Хорошая идея. Нужно попробовать

Николай Бочкарёв

Нет. Подарки обратно не требуют.

Василий Медведев

как требовать , если это подарок

Александр S

Да ну. Ну хоть бы проставился....)

Се
Сергей

просто не подарю кому ни попадя

Андрей Андрушевский

Нет, но на чай бы напросился 😉

Ведающий.

Нафиг надо)) это не моя карма.