Татьяна С.

Факт вашего появления на этом свете- это уже везение и выигрыш в лотерею ?

–2
Ответы
Александр

Ещё какое. Учёные мужи из института эмбриологии утверждают, что за каждого из нас, живущего, уплачено примерно сотней жизней, о которых нам даже не известно.

Valentin Garmanov

Я родился только потому, что прорвался к яйцеклетке со словами «мне только спросить». Стыдно, конечно, но все равно я этих ребят уже больше никогда не увижу.

Юр
Юрил

Аха ..везенье..Как щас помню..Растолкал с десяток прущих вперед наглых головастиков...И пришел Первым ...😠

Андрей Григорьев

Согласен. Было интересно. Теперь не очень, но ладно, уже интересно побарахтаться

Татьяна С.

У вас нет другого выхода

Андрей Григорьев

Да куда я уже денусь)

Ѻлегъ

нет, это результат выбора ...и это, Таня, справедливо для всех людей

Татьяна С.

Считай,что это шуточный вопрос.

Та
Татьяна

Нет. Наша душа сама выбрала когда ей родиться, где и у кого.

Яду Хари

Да, мне повезло, я использую этот свет для того света.

На
Надежда

Нет. Это необходимость для некоторых других людей.

Тунгук *

Поэтому я искренне верю в то что я есть бог

Елена Данилова

Ну или хороший волшебный пендаль😁😁

Алексей Горталов

Конечно. Один шанс на миллион

Татьяна С.

Да

Вадим

Обыкновенная реинкорнация

Александр Шебалин .

Это надо у мамы спросить.

Доктор Мотор.

Подарок пополам с горем.

Доктор Мотор.

Так выходит.

Ма
Магамед

Не просто так создани

Александр Кук

да, была моя очередь

Николай Смирнов

Несчастный случай.

Друг.

Воля всевышнего!!!

Склифосовский

Закономерность!!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не вкоем случае

Татьяна С.

А что

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выигрыш это поклонение богу удачи

Татьяна С.

А вы какому поклоняетесь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Богу жевому , каторый говорит что жизинь это подарок от Бога