Аксинья

От человека обязательно должна быть какая-то польза? Вот какая от вас польза?

Ответы
Антон (Ulysses)

На первый вопрос - не обязательна должна быть. Например, какая польза от рыбки в аквариуме, кроме эстетической и релаксирующей. Вот и общение с мной кому-то может принести удовольствие, надеюсь 🙂 Ну, ещё налоги плачу 🙂

Ко
Константин

Вношу свой вклад в безопасность дорожного движения в России, путем недопуска транспортных средств, которые несоответствуют требованиям данной безопасности 🙂

Аксинья

👏👏👏👏

Николай Дубинин

«Вместо того, чтобы пытаться производить хороших (полезных) людей, нам нужно создавать Радостных людей. Радость — это самая лучшая страховка от любого зла».

Lаzy

Не мне решать. Я делаю то, что должен делать. Или - что хочу делать ( часто не совпадает). А польза ли это ( или вред) зависит от восприятия.

Аксинья

Если Ваши действия не приветствуются окружающими, то какая ваша реакция?

Lаzy

Все зависит от того, кто они - эти ' окружающие'. Есть мнение людей, мнение которых для меня важно. Заставит как минимум задуматься, если это критика. Есть должностные обязанности, которяе я делаю и буду делать. Нравится это окружающим или нет. Не всегда и мне это нравится. Но это не имеет никакого значения.

Аксинья

Спасибо, согласна с Вами. 👍

Lаzy

Спасибо за вопрос. Заставил задуматься...Слепая нить над головой,
Натянутая тетивой,
Хрипит простуженным альтом,
Про жизнь, что сложится потом.
Роняет небо облака,
А в этом блюзе все «пока».
И мокрый снег, и гололед,
И вера в то,что «все пройдет».
А мы играем где то-там,
По рваным скомканным листам.
Скользим, показывая класс,
Но мимо нот, и мимо нас.
Играть фальшиво не грешно,
Но дирижеру так смешно –
Пока мы не вошли во вкус,
За нас сыграет этот блюз
Слепая нить над головой,
Натянутая тетивой.

Аксинья

👍👍👏👏

Павел Мелихов

Для государства, плачу налоги, для семьи, обустраиваю для комфортной жизни, для людей, просят помогаю, а вот сам для себя, не знаю

Бо
Бока

Всяка разна польза была 🥶 земляки некоторые называют меня Учитель с искренней улыбкой. Другие говорили, что был их кумиром

Аксинья

Вы учитель? Тогда почему Вы разрешаете употреблять не очень красивые слова...типа рожа?

Бо
Бока

Я же филолог, всю лексику признаю)) жаль по фене не ботаю))) а учитель....тренером был

Дмитрий

Живу чтобы делать добро плюс профессия строительная и животных люблю особенно собак помогаю часто им в приютах

Аксинья

👏👏👏👏👍👍👍👍

Дмитрий

😉

Ухи

В контексте дружбы думаю не обязательно. Для полезности есть договор на оказание услуг каким либо мастером.

Вячеслав Серкин

Совсем нет. Власть требует пользы для себя от человека. К примеру чтобы погиб на СВО.

Аксинья

Думайте, что говорите.

Вячеслав Серкин

Ты знаешь сколько уже погибло? Из-за психопата, который войну начал.

Алекс Венцель

Для жены польза есть,детям помогаю чем могу, государству налоги платил и что с того?

Аксинья

🤷‍♀️

Алекс Венцель

С добрым утром Аксинья...))))))))

Аксинья

С добрым утром, Алекс! 😊

* Александр *

Ну, если я работаю и получаю неплохую зарплату, значит, польза государству есть.))

Аксинья

По логике...вроде бы так)

* Александр *

Почему вроде?

Аксинья

Так мы всё работаем и платим налоги... И в этом вся наша польза заключается? Это просто я размышляю...

* Александр *

Нет, разумеется, это один из вариантов ответа.

Аксинья

Спасибо.

* Александр *

Да пожалуйста!🙂

Замир Умир

Я приношу прибыль держателям акций компании, где я работаю. Короче, нет пользы

Анна

Не должна. А Польша человечеству - наличие детей. Разнообразие генетическое

Анна

Польза)). Почему то Т9 поменял)

维克多

Я большой, могу от ветра заслонить, или от солнца. От меня тень большая!😎

Аксинья

👍

维克多

☝️

Денис Ильгов

"От этой картины очень большая польза. Она дырку в стене закрывает." 🙂 )))

Аксинья

🤔😁

Аксинья

🖼

Денис Ильгов

Спасибо. И вас тем-же самым, да потому-же месту. 🙂 )))

Ира Бутенко

Профессионал.. хозяйка... дама приятная во всех отношениях....☺️

На
Натальюшка

я не считаю это пользой, для меня это обыденность и необходимость.

Ира Бутенко

Точно- польза!! Ещё и какая!! Не принимай себя

Ира Бутенко

Принижай

На
Натальюшка

по разному думаем... и это тоже хорошо.👍

Андрей Будняев

Работаю строителем.Создаю уют и комфорт остальным человекам.

Se
Serij

Я тут. Я присутствую. Человек меня видит и знает что он не один

Ип
Ип*Анюта*Я

меня можно приводить в пример, как не надо себя вести ☺️

Аксинья

👍 🌹

аО
алексей Оксанов

Я не работаю-меньше брака,жены нет-не треплю ей нервы☝️

Аксинья

Круто!