Сергій Мошковський

арабские страны, Индия и Китай поддерживают поведение России. неужели они такие патриоты Москвы? давайте разбираться. до "спецоперации" Россия могла делать "хорошо" Европе за 2000 долларов, теперь не может. теперь она может делать "хорошо" за 300 долларов Индии и Китаю. а за 2000 долларов Европе будут делать "хорошо" Турция и арабские государства. для большинства развитых стран "спецоперация Путина" это возможность не только ослабить и опозорить Россию, но и неплохо на этом заработать🤔 Путин точно за Россию???

–5
Ответы
Victor. By

как никогда Россия сейчас зарабатывает на газе...посмотрим, смогут ли остальные накормить Европу енергоресурсами...зима покажет, потом и будем шашками махать...не думаю, что Путинцы этого не считали...может где и ошиблись, калькуляторы то китайские...будем посмотреть

Марина

Да уж... Укропы внешне уже как бабы, мыслят как уличные торговки, работать не хотят, сидят в спрашивалке за копейки сплетни рассылают! Вот и вся ваша сущность! Мозги то включи! Осенью посмотрим как твоя Европа к зиме приготовиться!

С. Н. Н. (Z)

чё вы всё так печётесь о России?))))..расскажите, какие успехи, достижения на украине...может, спутник запустили в космос?..или сборная украины по футболу выиграла кубок мира?...или уже уместилась страна в смартфон, как обещал зеля?))))

Григорий Шапиро

А зохн вэй!Да нафига оно тебе нужно,сынок?Ты хоть сам вникаешь в то,что говоришь?Уверяю тебя,Россия и без Путина не сломается.Судьба у неё такая...

Сергій Мошковський

предлагаешь перестать думать о ситуациях в мире?

Григорий Шапиро

От того,что ты думаешь,что-то меняется?Есть хорошая еврейская пословица:"Если хочешь изменить мир,то помоги одному человеку"...Мир мы не изменим,а помочь кому-то можем...Я не собираюсь убеждать кого-то.Жизнь мне всё продиктовала.Нет в этом споре ни правых,ни виноватых...Я хорошо знаю историю.И если люди из покон веков начнут попрекать друг друга,спору тому конц не будет...Тут вопрос один:"Кому выгодно?!"

Сергій Мошковський

выгодно конкурентам

Григорий Шапиро

Вот именно!А кто конкуренты?Задумайся!Неужели в американцы разделавшись с индейцами и неграми,вдруг полюбили европейцев?Ты почитай Диккенса.После 9-месячной поездки по США он сказал:"Америка создана для того,чтобы опошлить всё человеческое"...И опошлила.Не верю я им!

Сергій Мошковський

времена меняются, негры становятся президентами США. в России тоже уже не отрезают языки преступникам, как было при Екатерине Великой

Григорий Шапиро

Да я не про то...Нет у них прошлого,как у других народов.А если нет прошлого,его придумывают...А то,что становятся президентами,то пыль.Их президент решает ровно столько,сколько позволят.Это номинальная фигура.Я больше поверю английской королеве...Да кому угодно,только не Америке.Не верю!И это не зависит от данной ситуации.Они предадут всех!

Евгений Рундаев

Зато Украина получает оружие и деньги от Америки. В итоге деньги видит только правительство, а оружия на фронт попадает половина.

Асажж Вентресс

пусть делают за 2000 хорошо турция и арабские государства, флаг и два им в руки. вы почему так переживаете?

Галина Галчонок

Шикарный вопросик -постик ,👍👍👍👍 а что еще такого "хорошего" придумает старый маразматик в бункере ?

Сергій Мошковський

а что он может придумать? только то чтобы окончательно отвернуть мир от всего русского

Галина Галчонок

и экономику рф опустить ниже плинтуса

Сергій Мошковський

это уже не наши проблемы

Галина Галчонок

пока идет война , наши ...

Сергій

При этом Индия и Китай ещё и поторгуются, 300 как то дорого получается, изгоям и 100 много будет

Pasha Drugyi

за всю историю роисси никто так никогда не делал хорошо западу! путлер уж точно не за нас((

Go
Goosha

не правда вчера только товарищ Си заявил что полностью поддерживает целостность Украины

Екатерина

Ну так разберитесь) а то пока у вас это не получается. Хотя кастрюлеголовые и это схавают)

По
Полтавчанка

Китай уже не очень поддерживает войну в Украине. Индия нейтральна

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Чисто гимн выходит))

Эт
ЭтоᅠДругое

Кстати, заметила, что новая вместопсаки на домовенка кузю похожа?))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ее так и окрестили уже)))). Прича прям один в один. И такая же "красноречивая",аки псяки))

Эт
ЭтоᅠДругое

и в дополнение она еще и гей-эммигрант))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Даа,но в хэрои ее не запишешь-слишком благополучная семья))). Мученица из нее никакая🤷‍♀️

Ва
Валерик

Детский лепет. Ты какой букварь учишь? От маразматика Байдена?

Сергій Мошковський

Валерий, обсуждай вопросы о которых хоть немного чего-то знаешь

Ва
Валерик

Я бы тебе это и посоветовал...

Ва
Валерик

Ты само слово "патриот" где то вычитал, а значение его для тебя китайская грамота! Сообразил что сказать - Индия и Китай патриоты Москвы! тебе ещё дошкольное образование нужно освоить...

Валерий Герасимов

Экономист от бога!!!!...Быстро во всём разобрался!!!!

Оп
Опия

Заипали. Тугие вы как шмат сала. В чс🇷🇺💪

Владимир Игнашов

неверно..Индия вовсе не поддерживает РФ !!

Сергій Мошковський

может уже не поддерживает. месяц назад в Ютубе я читал комментарии обычных граждан Индии

Владимир Игнашов

соблюдает санкции все таки..

Михаил Цветаев

Нет! Он за украинскую волость России.))

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Ковалев

Что то у вас С арифметикой?

Владимир Ковалев

Так Россия в Любом случае выигрыше (экономически) и ничего не теряет. А Европа, это ее проблемы.

Делай Америке задаром .....