Елена Долгачева

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову?

Ответы
Лисий Хвостик

Согласно Ведам, существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом: 1. Телесный - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа). Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв. Сексом пресытились а поговорить не о чем-разбежались 2. Уровень паховой зоны - уровень Венеры (Шукра). Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д.брак не долгий..романтику заменяет бытовуха и расстаются ..идут искать новую романтику 3. Уровень солнечного сплетения - уровень Солнца (Сурья). Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья — в радости быть рядом с любимым мужчиной, а мужское проявление счастья — в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной. Уже более крепкий брак.. 4. Уровень сердечного центра — уровень Луны (Чандра). Счастье для людей на этом уровне — в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна — это символ крепости отношений. 5. Уровень горлового центра - за него отвечает Меркурий (Буддха). Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья. 6. Уровень межбровья — уровнем управляет Сатурн (Шани). Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира. 7. Уровень макушечного центра - управляется Юпитером (Гуру). Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь. 8. Высший уровень — уровень божественного. Уровень учителя и ученицы..платоническая любовь. Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир. Чем выше уровень, на котором люди начинают строить отношения друг с другом, тем легче им в последующем будет развить все уровни, которые расположены ниже, и тем крепче будет такой союз. Мы должны стремиться развивать наши отношения и стараться строить их на более высоких уровнях, тогда они будут максимально гармоничными. Для долгих отношений желательна совместимость как минимум на трех уровнях из восьми перечисленных. На Руси парень осваивал ремесло и готовился стать покровителем и учителем своей семьи (жены и детей), девушка изучала домоведение, готовилась стать матушкой детям своим и послушницей мужа своего - с таким воспитанием семья становилась счастливой и нерушимой! Мужчина является духовным лидером своей семьи, женщина хранительницей этого духа! Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!. Женщина создана для продолжения рода, должна жить с мужем и рожать много детей. Будут ли дети достойны рода своего или будут падшими и безродными зависит от воспитания её. Мужчина может дать женщине счастье, если видит в ней чистоту души и тела, свою радость, ему родильное лоно дарующую ! ! ! Мужская позиция: 1 - Сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые мужчина и женщина - ведущие здоровый образ жизни и соответственно здоровые дети), 2 - духовное развитие личности (любой интерес без вреда здоровью должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие... Со мной всегда мой куммир и мой хранитель (со своей любовью ко мне), у меня есть живой лес и солнце жизни, моя семья, мои животные - с каждым из них я могу вести беседу - вот счастье ! ! ! Мой мир полон любви, радости и счастья ! ! ! Ваша охота обречена на неудачу, но в мире очень много глупых самцов - дерзайте!

Наиль Ситдиков

Говорят, что мужской пол - это сильный пол. На сей счёт у меня несколько иной взгляд. Да мы сильны, но только физически и иногда эмоционально. А вот женщина довольно хитрое, а иногда очень умное по своему существо, которое способно поработить даже, так называемый сильный пол. Это эволюция взаимоотношений между полами. Способ выживания, так, называемого слабого пола. Неизвестно ещё кто может победить. Сильный пол или хитрый и ласковый слабый, но выносливый слабый пол?

Tatyana ***

Капризы это разное, одно от идиотства, другое от кокетства. Борщи, это борщи и не более. Постель, то же самое что и для вас. С удачным партнером удовольствие, с неудачным "головная боль" Полный нежности взгляд: либо, "дорогой, какой же ты еще маленький.. идиот". либо как же я тебя люблю хоть ты и ..

Александр Чернов

у нас с женой (мы счастливы 23 года) всё как раз наоборот= сначала нежные взгляды потом скорая постель заслуживание наваристых борщей по причине умелых навыков и от постоянных борщей иногда мужские капризы и как результат =жена охотится на меня со скалкой но как правило это мнимая угроза...

Асажж Вентресс

Только не борщ, но контрольный в голову это отлично и еще прицел снайперской винтовки, через который вы видите как темнеет, пропитываясь кровью, его пуловер на груди и он падает, как подкошенный, а вы хладнокровно добиваете его контрольный в голову, отлично, отлично

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не ТОЖЕ,потому что мужчины толко заблуждаються что охотяться,а в действительности попадают в сетки ловкимы рыбачками так карпы...так что женщины больше похож на рыбаки и то успешные,а мужчины,только воображают себе что охотники...

Венера Глазырина (Галимова)

выстрел,но не совсем,неживой цену потеряет,лучше в глаз левый чтоб налево не глядел Шутка.Я уважаю мужчин-они одним взглядом,словом могут прекратить перепалку женщин,веский довод привести,ну и вообще почаще бы любили нас,можно словом

(((=

маловато будет ; обсудить футбол - любимой команды , пару анекдотов , сыграть партию в шахматы , пойти вместе посмотреть движок , потому что какой то звук появился (посторонний), а потом уже Ваша программа , ванна вместе ....

Зз
Зззззззззззззззззз

бред..капризы-это глупость,борщи-уже давно не приманка,постель-для настоящего мужчины важна только с любимой женщиной,а вот полный нежности взгляд....возможен только от той женщины которая не охотится..........А ЛЮБИТ.

Владимир Ефимов

А над этим - половой инстинкт продолжения рода. И та и другая половина человечества имеет заложенные на генетическом и социальном уровне приёмы отбора лучшего партнёра для будущего потомства.

Альбина Абрамова

Мне трудно с Вами согласиться............ Я всегда была объектом внимания мужчин............... Не потому, что я- роковая женщина, нет................... Ни один мужчина не стоит наших слез и страланий..................

Ирина Суменкова

- Ты ничего не хочешь мне сказать? – Я тебя тааак ЛЮБЛЮ!!! Уверен, мы будем жить вместе долго и счастливо! – Больше ничего? – Любимая, убери пожалуйста пистолет от моей головы…

Виктория Васенкова

а я знаю мужчину на которого ни капризы ни приманка ни пастель ни тем более нежный взгляд не действует У меня вопрос он не мужчина или я не женщина или это вовсе не охота?

Оганес Петросян

капризы ваши,для нас беда,в сазведку ходят без шума и осторожно! приманка это - секс,а борщ это- еда,а полный нежности ваш взгляд для нас как перекур,такой вот виноград!)))

Динара Рысматова

😄 😄 Да..........в точку)))))) Щас тем более 21 век............хочешь жить умей вертеться!!!!! Женщины------коварные бывают, любыми способами готовы.............достичь целей!!!!!!!!! Бойтесь!!! 😄

Николай Бумаженко

вот это жизнь)- постоянно обезвреживать разведку , осознанно клевать на приманку , с удовольствием попадать в западню и уврачеваться от контрольных в голову !))

Ирина Кореневская

ха ха ха

Николай Бумаженко

прости если обидел )

Ирина Кореневская

совсем нет! забавный ответ

Николай Бумаженко

а главное очень близок к истине !))

Ирина Кореневская

согласна!

Разбитое Сердце

ПРОНЗАЕТ ДУШУ ВЗГЛЯД.
ВЗДЫМАЯ ЧУВСТВ ВОЛНУ.
УЛЫБКА МАНИТ КАК ЦВЕТОК.
О БЕДНЫЙ МОТЫЛЕК.!!!
ЛЕТЯ НЕКТАРОМ НАСЛАДИТСЯ.
ПРИШПИЛЕН БУДЕШЬ ТЫ К БУМАЖНОМУ ЛИСТУ…..

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).

Вика Татаревич

Красиво,,,,

Разбитое Сердце

Спасибо

Разбитое Сердце

И вновь один, взгляд устремив в окно.
Смотрю как сумрак изгоняет день.
Безжалостно круша перед собою,
блики света.
Штандартом тень фасады украшая.
И мысли табуном вздамая пыль,
за горизонт умчались.
Постель что вздыблена от жарких битв.
Стыдкливо прячет капли крови.
И стоны эхом вырываясь,
Метались стаей птиц ненаходя простора,
Пленила тишина.
Покой прохлада опустились,
На ложе аромат ловя.
Застыло время, воцарилась тишина.
И гдежь любимая моя ?
И вновь один, взгляд устремив в окно........

Arthur Avanesyan

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?
- Конечно, если ты будешь хорошей девочкой...
- А если я не буду хорошей девочкой?
- Тогда их будет много...

Оля Эрлих

если с такими сталкивались, то пора уже распознавать правду от лжи. меня тоже обманывали научилась распознавать. там тоже очень больна, не меньше чем вам 😞

Если бы это все работало, как было бы хорошо. К сожалению, бывают безнадежные случаи, когда ничего не помогает...только контрольный в голову себе самой...