Елена Долгачева

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову?

Ответы · страница 3
Ира

после борща. можно другое не предлагать.....так отведет в ЗАГС. но....курс по кулинарии надо пройти..у Королевой))

Любовь

Неа, с ними не проходит, он или твой сразу, или даже незачем растрачивать свой арсенал. Они по запаху выбирают.

Михаил Майданский

Да но мужчины стремятся к быстрой охоте. А женщины более коварны, подстрелить и на всю жизнь как дичь держать.

Се
Селена

Да... замужняя похожа на Сторожевую собаку... охраняя семью и мужа... а не замужняя на Львицу вышедшую на охоту.

Андрей Мамонов

Полный нежности взгляд - это скорее выстрел на поражение, а вот поцелуй - это точно контрольный в голову !!!!!!!

Гр
Грейсвандир

...все так...но, и у охотниц свои слабости есть)... в этой игре - кто охотник, а кто дичь - не так все однозначно)

Виталий Коровкин

А кто кроме женщин тоже охотиться на мужчин? И ещё одно мужчины разные и не навсех действуют ваши ловушки,

Зоя Меньшаева

Все перепуталось в мозгах у мужиков! Во всем чувствуют подвох! Беда! Понять мужчин бывает трудно иногда.

Yuri Kozhevatov

Со мной сложнее-я здорово готовлю-и женщины приходят в мою квартиру-чтобы хорошо покушать,в том числе...

Валерий Ткаченко

Мужчины по природе охотники, всегда есть желание сменить одну теплую постель на другую не менее теплую

Виталий Марков

Конфетно-цветочный период заканчивается, когда девушка говорит про себя - " Всё соблюла - пора давать " 😄

Вадим Осипов

Продолжайте логическую цепь! И будете точно знать, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями!

Де
Дед'уктор

Мужику главное, не выпить спиртного, тогда можно противостоять успешно всем женским финтифлюшкам!*))))

Владимир Клемышов

С годами мужчины включают контрразведку, сами готовят приманки, обходят западни и не поставляют лоб.

Олег Диденко

Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему.

Глоупен Тырл

Разведку пропустим, борщ скушаем, в постели побываем, но под флажками всё равно проползём и смоемся.

Вика Татаревич

только под колючей проволокой и то натянутой низенько низенько

Глоупен Тырл

Тогда это не охота. Это облава с ОМОНом.

Вика Татаревич

НЕ НАДО ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Глоупен Тырл

Кто ищет? Это ж ты тут сети расставляешь...

Вика Татаревич

яяяяяя ,,,, мой капкан захлопнулся

*луч Света*

В наше время только женщины охотятся на мужчин, а мужчины выбирают, в чьи бы хорошие руки отдаться))))

Ольга Сасикова

не знаю я на своего мужа не охотилась но он 3 раза уходил и возвращался хотя я и без него не пропадала

Алексей Чугунов

Это на тех -у кого на лице написано что он богат и успешен а в основном мужикам приходится стараться

Вадим Михайлов

Алекс, ты мужчина, или женщина? Пусть они охотятся. Нам работы меньше. Все остальное меня устраивает