Bo
Bo.....)))

- склонность использовать хитрые приёмы,уловки , махинации направленные на осуществление злых дел ..,не это ли ...злоухищрением личности назвать можно?)))

Ответы
Алла

укрывшись лозунгом и флагом, не зная лени и сонливости, зло покупает нас то благом, то пустоцветом справедливости.

Bo
Bo.....)))

а справедливость та для блага , чтоб сном нас не морили и морем флагов не дурили нам мозги

Алла

теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо...............

Bo
Bo.....)))

не повторимость нам приносит не то чтобы радость , но понимание что мир не так однообразен как нам казалось в детстве

Алла

течёт беспечно, как вода, среди полей и косогоров, живительная ерунда
вечерних наших разговоров.

Bo
Bo.....)))

а тут по другому и нельза , слишком серьёзность в тупик запросто заводит

Лена

что Вас навело на такие мысли?

Bo
Bo.....)))

пока все мочат

Лена

друг друга)))))

Bo
Bo.....)))

в злом умысле тебя я заподозрил и хтростью тебя хочу извести ...

Лена

шалун

Bo
Bo.....)))

так ты сразу , вопросом на мой вопрос ,вместо ответа написать