Георгий

Ребята а у кого было такое состояние,когда ты лежишь и спишь и как будто тебя нет в этом мире и ты не существуешь?

Ответы

было что-то типа сквозь сон слышишь как звонит тел или будильник и как будто всплываешь с большой глубины чтобы проснуться и выйти из забытья

Георгий

🤔🤔🤔

Raissa

А у меня во сне хотят убить и я убигаю ,от страха просыпоюсь 😴

Георгий

🤔кто

Raissa

Какие -то бантиты ,но они мужики 😴

Александр

было. 8 января. кома называется.правда вытащили.

Георгий

а я сам проснулся

Александр

мне доча помогла.

Ms Solitudo

Меня и нет. Даже когда я бодрствую.

Георгий

ну да ну да

Вован Рубль

Такое под чем то может привидится

Георгий

🤷‍♂️

Ma
Max

я пережил кому после аварии

Ал
Александр

Не было такого.