Бо

. А шведы тоже санкции за Суворова нам кинут ?)))

−1
Ответы
Raf Kanyukaev

Жуков в мае 1945 года сказал в Берлине "мы освободили Европу от фашизма и они этого нам никогда не простят"

Бо

да Жуков и бандосов потом прижал конкретно /тоже не простили

Raf Kanyukaev

это точно. до сих пор его боятся и распускают небылицы

Бо

под молотки пустили / это же тогда было / я смотрел фильм Фартовый по моему назывался / Сильный фильм

Александр Леденев

конечно и ПЕТЕ ПЕРВОМУ за то что прорубил окно в их избе

Бо

😁вот так ) уже и Пете попало 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб бартера не случилось

Бо

🤭🤭🤭

Ina Jin D Rin

🤔 Им 🇸🇪 придётся искать его в Швейцарии 🇨🇭

Бо

🤔🤔🤔

Марго Беккер

*Кинут и ещё добавят? Угу...😉

Бо

😁ух 😁

Бо

😉😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Хорошая группа была!)

Бо

а девки на подпевке такие страшные на морду 🙀 писец ) тело огонь а морда как у лошади 😅))) на растоянии вытянотой руки их видел 😁 мы там по звуку с ними работали 😃 вернее сказать просто рты разинув стояли и смотрели 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Чёрненькая главная вроде ничё))

Бо

да 🙂 много звёзд большой величины в то время видел 🙂 в живую 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Здорово!)

Бо

да 🙂 было время 🙂