Evgeniy Denisov

Почему девушки рожают от мужей а потом их кидают?

Ответы
Олечка Олечка

ну значит мужья такие, что без них ей с ребенком лучше. мы не уходим от хороших заботливых и любящих.....если женщина родила ребенка, значит, искреннее любила... она свои 10 шагов навстречу мужчине сделала....

Evgeniy Denisov

Ммммм. Женская логика. Как это может быть в первый день выписки.

Lady Winter 🇷🇺

Природа так сделала. Обычно первый муж совсем иной. Другой

Lady Winter 🇷🇺

Любовь живет три года. Она именно для деторождения и придумана. Программа такая

Evgeniy Denisov

Не тут я не согласен. Если любишь значит на всегда. А там хз...

Lady Winter 🇷🇺

Если двое начинают трудиться над отношениями..

Lady Winter 🇷🇺

Жаль мало кто это понимает и делает

Екатерина

Плохо, но так, к сожалению, бывает..бывает и по-другому...

Ирина Сим

возможно мужчина не оценил это что его род продолжили

Evgeniy Denisov

Или может она это не понимает!

Алексей Волжский

Кого кидают мужей ? и мужья тоже кидают и детей тоже

Не Я

мавр свое дело сделал, мавр-может отвалить)

Не Я

значит больше ни на что не годятся-раз бросают..

T K

подкидывают другим, пусть еще рожают

Miss Ledyanoe Цarstvo

От хорошего мужа жена не уйдет!!!!

Evgeniy Denisov

Если она не лярва конечно сама!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Таких замуж не берут. Только идиот на это способен!!!!

Evgeniy Denisov

Ну и она тогда идеотка если вышла замуж и родила ребёнка!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Такие замуж не выходят. Им и так хорошо!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А у Вас всегда кто то виноват! Только не Вы! Не удивительно!!

Александра Орехова

а кого кидают мужей или детей ?

Александра Орехова

ЗНАЧИТ НЕ ДОСТОИТ ЭТОТ МУЖЧИНА ИМЕТЬ СЕМЬЮ

Evgeniy Denisov

Зашибись... А рожать значит от него можно!!!

Александра Орехова

ну в начале у всех букето конфетный период , но потом как ни странно он проходит и начинается быт вот тут то и начинается все самое интересное

Джокер Энигма

Вотт такие они эти женщины!

Оксана Храмова

Не тот попался в этот раз

Evgeniy Denisov

И что так и должно быть? (

Evgeniy Denisov

Это называется педерестия!!! С такой мыслей живут только нелюди!!!

Evgeniy Denisov

Я так не думаю. И вообще мне пох... На россию тогда, и всех тех у кого таки мысли!!! ((

Оксана Храмова

Мне тем более, я к ним никакого отношения не имею, в плэйбое не снималась

Evgeniy Denisov

Ты умная. Приятно общаться с тобой! Ты есть вк?

Иришка Смолина

кого кидают?мужей?детей?

Алёна

в смысле мужья кидают?

Алёна

так это вопрос к мужья, если таковыми их можно назвать,3

Ак
Акиана

Значит плохие мужья

Evgeniy Denisov

Ну конечно! А может жена такая!? Вы другие ответы сказать не можите! А у самих как говорится рыльце в пушку!

Ак
Акиана

Может и жена. В любом случае виноваты оба. Илт как говорится Бог отвел.

Evgeniy Denisov

Вот это норм ответ! Все верно!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

куда кидают и кого?

Evgeniy Denisov

В речку!!! Расходятся с ниси!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и мужчины расходяться и кидают...в море :Dкаждая ситуация индивидуальна

Evgeniy Denisov

Да. Тут. Ты права! Сука но почему так? Это же не полюдски!!!! Или???

Evgeniy Denisov

Найди меня вк... Жека бледоватый Москва. Я там один такой. Ава ангел. Будет приятно пообщаться там с тобой. На фамилию не обращай внимания. Все вымышлено.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

вроде нашла.что там надо .подписаться?Я в ВК редко бываю.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

там есть только подписаться-подписалась.Ой,не знаю, найди меня сам-имя то же что и здесь,Краснодар.

Evgeniy Denisov

Я нашел тебя добавил в друзья))

Кицунэ

разочаровываются

Кицунэ

ну так не ребенка же бросают?

Кицунэ

ой. некоторые мужчины пусть спасибо скажут, что от них родили! на большее не способны. ну и чувства - ими владеют не всегда.

Evgeniy Denisov

Ой. Скажите спасибо что мы мужики вообще их делаем для вас типа лучшие!

Оля Торопцева

Любовь проходит..

Александра

кого кидают?

Александра

хм. в моей жизни такого не было

Инна

Их это кого?