El Fuego

дамы энд джентльмены а почему во всех норм странах борьба за свои права это норм а в России это нытье и измена родине .. ?

Ответы
Leo Chibateli

Для всех Родина это всё родное. Для свиней - свинство в чужом огороде. Так как для свиней, и чужой огород свой. За свободу холопы, рабы гладиаторы, как собаки принимают команду ,,Фас" и возможность безнаказанности за гнусные и подлые злодеяния, и не иметь собственного мышления ))) - Morituri te salutant! -"Идущие на смерть приветствуют тебя" - клич рабов-гладиаторов ...

El Fuego

бред какой то из свинарника об вас олигархи ноги вытирают а вы им пятки лижите патриоты хреновы

Leo Chibateli

Это вы про быдло которые идут убивать и быть убитыми на чужой стане за чужую землю ради амбиции великодержавного свинства Хуйла и его олигархов ??? То и я про них, идущих в чужой огород под предлогом за Родину )))

El Fuego

иди в чс говноед

Виктор Гавриленко

Что за вопрос? Конституцию и пр. "законы", как раз, написали "джентльмены", а зачем рабам права, как-то и спрашивать неуместно...

Лана ******

А почему Вы не съездите в те «другие нормальные» страны и не посмотрите как там с этим обстоит?)

El Fuego

а вы еврейка?

Лана ******

А Вы считаете, что можете задавать такие вопросы незнакомому человеку?

El Fuego

вы отвечаете вопросом на вопрос так делает либо быдло либо евреи

Лана ******

Вам следует посмотреть в зеркало.

El Fuego

причем тут зеркало

Лана ******

Да уже не имеет смысла дальше общаться. Вы мне не интересны. Приятного Вам общения.

El Fuego

а вы мне

Alla Lala

потому что русские мужики НИКОМУ НИЧЕГО не должны! А кто не должен, тот и прав иметь не может!

Ва
Варвара

Потому что у власти фирма. И потому что мы- колония США.

El Fuego

но даже в сша все подругому

Ва
Варвара

Я там не жила, не знаю.
Нужны наши Земли. Людей выживают- сво, коммунальные катастрофы.

El Fuego

там есть профсоюзы забатовки и право

Ва
Варвара

Повторюсь- у нас власть захвачена. Конституции нет- поэтому и права нет! Тоталитарный режим.

El Fuego

верно.. это фашизм

Ва
Варвара

Да. Самый настоящий!

El Fuego

химически чистый

Ольга Ивашиненко

Да фермеры в Польше правильно борятся с украинским зерном высыпают

**
******** ********

Потому что война, кончится будет норм, это не сложно для понимания

El Fuego

какая война у нас сво .. вы чего иногагент?

**
******** ********

Ай я яй, быстро тему менять, обученный демагог

El Fuego

то есть ответов нет в чс чел без имени

Яна

Что это за норм страны, в которых надо бороться за свои права?

El Fuego

на вопрос отвечай а не хвостом верти сучка

Сергей Безухов

Самого бесит это уже сильно....Дебильная страна ей богу....

El Fuego

так точно🤝

Юр ..Спб

а потому что в России продались крысе мишустину

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Потому что рашка не нормальная, и даже не страна

Павел 2000

За какие права? В других странах? Или в РФ?

El Fuego

чего не понял?

Павел 2000

За какие права? Что тебе, дебилу не понятно?

El Fuego

ну например чтобы меня не называл дебилом тупой и старый дегенерат даже онлайн

Марго Беккер

власти ТАК решили чтоб прав не давать

El Fuego

богатые сумели доказать бедным что революция это плохо

Марго Беккер

Ола дорогой! есессно чтоб привилегий и мильёнов не лишиться

El Fuego

точно так

Марго Беккер

удивляет почему люди ещё не просулись и ни поняли это?

El Fuego

все они поняли просто они трусливое чмо

Добрый Вечер

А какие именно Ваши права нарушены?

El Fuego

запутинцы которые людей убивают в Украине

Добрый Вечер

Я из Украины. И всё не так, как Вы себе представляете.

El Fuego

пошла мимо я хорошо знаю где живу и кто воюет в украине тоже ..

Добрый Вечер

Ну, Вам виднее.

El Fuego

да мне виднее

Александр Грызлов

Это не так, и не городи огород

El Fuego

это так открой глаза

Александр Грызлов

Мне не надо говорить как, и каа я лучше тебя знаю

Людмила

а родине-то кто изменяет?

El Fuego

вот в россии любой протест приравнивается к измене родине

Людмила

ааа...ну да

В
Виктор Исаев

что есть все норм страны?

Es. Vik.

Ноешь, но изменяешь?

El Fuego

ты идиот?

Es. Vik.

Ну вот... своих ищешь? Хочу тебя огорчить, ты как всегда ошибся . Но их тут полно, братьев твоих по воспаленому разуму.

El Fuego

значит идиот. разговор окончен

Тр
Тринадцатая

патамушта заебали

Григорий Жиманский

Их так воспитали.