Мышка@@@@@ Минск

Очередная проблема выбора: быть счастливой сволочью или благородной неудачницей?).Кто за кого?))

Ответы
Анатолий

В любом случае, счастливый человек для кого-то - сущая сволочь!...))) Со всеми вытекающими отсюда выводами... Так что - не стоит думать ни о чём: придёт время, и кто-то сломает Ваше счастье... А пока есть время и возможность - наслаждайтесь им (счастьем) в полной мере и - в полном объёме... Такова жизнь...ЙОПТь... Да простит меня Всевышний за слова мои небезгрешно-грешные...

Виктор Молчанский

Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают! Вся наша жизнь состоит из проб и ошибок. У кого-то их много, а у кого-то - мало...

Атрощенко Дмитрий

был уже подобный вопрос. в первом случае второй вариант и не рассматриваешь, а во втором случае невозможно быть первым. выбора нет, вопрос бессмысленен

Ольга

Тяжко..а откуда счастливые сволочи берутся? Не. Не моё..совесть загрызет

Серж Кузнецов

Никаких выборов - быть счастливой и благородной, и все дела 🙂

Илья Владимирович

Объяснить всё неудачнице и стать благородной счастливицей

Марина Вольнова

благородной сволочью и счастливой неудачницей)

Хайртайв

Не отношусь ни к одной из указанных категорий

Чеширский Кот

компомис !!! а лудше благородной счастливой !

Ариф Мамедов

невозможно одно и не происходит другого

Ирина Ткач

сволочью хочу, благородной устала жить

Александр Карев

центральная психологическая система.

Татьяна Бакланова

а счастливой не сволочью стать нельзя

Ли
Лифтёр

А нельзя быть женственной и опрятной?

Мышка@@@@@ Минск

можно...и в первом и во втором варианте)))

Ли
Лифтёр

Нет вариантов. Или женщина или особь женского пола.

Мышка@@@@@ Минск

ну хорошо...что хоть особь)))

Ли
Лифтёр

Я не про Вас.

Мышка@@@@@ Минск

и я не про себя))))))))))

Ли
Лифтёр

Удачи!

Волк, Серый Волк

Благородной сволочью - интереснее )

Михаил Бурда

Голосую за благородную сволочь)))

Мышка@@@@@ Минск

😄 зато честно)))

Лариса Колосова

Сволочь не может быть счастливой

Мышка@@@@@ Минск

не факт)

Ирина

согласна с ларисой! сволочь не может быть счастливой! за все надо платить!

Юра Савицкас

Лишь характере зая сваи действие

Наталья Анохина

Лучше всё-таки быть счастливой...

Наталья Рогова

быть счастливой неудачницей..