Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А с вами встречались только лишь для того, чтобы забыть свои прежние отношения? По принципу - клин клином вышибает?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Да, однажды я встретился с такой дамой которая хотела что-то изменить в своей жизни, но не знала как. Проговорили три часа и разбежались чтобы уже никогда не встретиться...Мне было откровенно её жаль, но всех одиноких не пожалеешь...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Единственную/единственного можно всю жизнь искать и так и не найти.

Алекс Венцель

Я нашёл в 27...))))))))))))Случайно встретились, а может и судьба...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я пока не встретила, но это не повод не заводить семью и не рожать детишек. Всему свое время.

Алекс Венцель

Всему своё время. Я вообще считаю что всё то, что происходит с нами лишь дело случая...

Сладкий Мальчик

А с вами встречались только лишь для того, чтобы забыть свои прежние отношения? По принципу - клин клином вышибает?

Alarih

ну встречались..чтобы потом меня же и бросить...по-моему это очень подло...хотя девица была ещё совсем юной..18 лет...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В детстве я вестерны любила смотреть.

Alarih

ну да...дилижанс и великолепная семёрка...правда.. я могу хоть каждый день смотреть фильм - золото маккены - почему его..не знаю..может..поставлен хорошо..а может.. просто..память детства...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я вот не помню название любимого моего вестерна. Фильм многосерийный, старый, про одного обаятельного шерифа (уже в годах) и его приключениях. А вот в последнее время фильмы смотрю редко, мало что цепляет

Alarih

Таня..вы очень приятная собеседница..я должен это признать..несмотря на весь мой скепсис...

Идущий К Горизонту...

Со мной как только не встречались... И клин вышибали, и доказывали что-то кому-то, и прлсто так чтоб было

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Коварные женщины, однако.

Fedor Shkenev

Ну-может не "забыть"-а "заместить"? Встречались-и не однажды. Но и для меня это было типа "разбавить"...

Fedor Shkenev

Типа "Встретились два одиночества"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне кажется, от этого еще больше потом чувствуется одиночество.

Fedor Shkenev

Хм... Нет. Хотя-люди все разные...

Авдей Мотоциклетов

я так встречался-ничего хорошего и человека обманываешь и сам чувствуешь ,что не твое

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна, ничего хорошего.

Собеседник

Точно не знаю.Никто из моих девушек никогда в открытую о подобном не говорили.

Трофимов Владимир

это не клин клином... это месть... удовлетворение своего обиженного эго...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Месть самому себе, получается...

Трофимов Владимир

в представлении обиженного - месть обидчику используя отношения с другим

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если осознать, что обидчику уже по х... на обиженного, то выходит обратное, обиженный делает себе еще хуже, понимая, что его так называемая месть- это месть в никуда...

Трофимов Владимир

есть потребность снять стресс.... снимаем, а философия с моральными само истязаниями это потом...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот точно, самоистязания моральные позже наступают и этого не избежать. Но только стресс можно снять разными способами. Измена в ответ на измену - самый худший вариант (мое мнение).

Трофимов Владимир

всё решается в реальной ситуации - не дай Б-г конечно...

Ма*Дамочка

Да был один смельчак ))) Правда ...новый клин потом понадобился )))

Латипов Камиль

Это в смысле поприлюбодействовать на досуге от нечего делать?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет. Именно отношения завести. На время.

Латипов Камиль

Это и есть прилюбодейство.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одиночество еще хуже этого

Латипов Камиль

Весь мир в вашем распоряжении.

Максим Денисов

вот только другой клин обычно застревал ещё сильнее)

Ал
Алексей

да и я об этом знал. мы каждый получал то что хотел.

Ал
Алексей

да никак, разошлись каждый своей дорогой. Остались друзьями.

Ал
Алексей

так все все прекрасно понимали

Ле
Лета

когда я вышибала свой клин, я не спрашивала😆

Вячеслав Гордеев

Пытались....Но не то и не те.... Избавлялся быстро

Ле
Леа

Думаю, нет. Неискренность, она же чувствуется

Ле
Леа

Хоть и тяжело это, но наплюйте на него.. Он недостоин ваших переживаний .

Ри
Ринкашики

Постараюсь

Ле
Леа

🌷☕🍫

Ри
Ринкашики

Спасибочкииии

Ле
Леа

Лишь бы в радость)

Олег Решетников (Новосибирск)

Наверное, так. Но мой клин оказался КЛИННЕЕЕ!

М.
Михаил .

не знаю со мной . а я встречался вышибал ....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И как, получалось забыть прошлое в новых объятиях?

М.
Михаил .

даа . но обьятия были временные . лишь бы забыть ....

М.
Михаил .

бери себе мой случай на вооружения ..

М.
Михаил .

GUD BAY Таня .

Игорь

Пытались. Но я же не могу быть отдушиной.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И мне до боли обидно быть отдушиной.

Ллири Хесс

Понятия не имею. Это было очень давно.

Паша Гросс

да и сам та делал,Клин клином вышибал

Паша Гросс

у вас тоже подобный опыт был?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Был. Ничего хорошего.

Паша Гросс

хорошего то ничего но приятно

Паша Гросс

то есть тебе было стыдно за тот поступок?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обидно, что меня не любили, а использовали.