Ал
Алена

Почему многие молодые люди обращают больше внимания на женщин старше их, нежели на своих сверстниц?

Ответы
Георгий Макаров

Я, например, знакомился с двумя девушками, которые были на 5 лет старше меня. Когда знакомился с одной в интернете, то сначала думал, что она моего возраста, потому что она такую дату на своей странице поставила. Я только через несколько месяцев узнал, что она на 5 лет старше меня. А с другой девушкой меня первая познакомила. Поскольку я первой девушке объяснил, почему лучше со сверстниками знакомиться, то думал, что вторая - моего возраста, либо разница в возрасте меньшая. Но получилось так, что вторая девушка оказалась даже на полгода старше первой. Ещё я как-то знакомился с девушкой, которая на 11 лет старше меня - но это скорее всего от того, что "на безрыбье и рак - рыба".

Ал
Алена

во как))

Георгий Макаров

Тем не менее опыт общения с ними показал, что конечно возникнут специфические сложности, связанные с возрастом, но тем не менее с такими тоже можно построить отношения. Ведь когда я узнавал их настоящий возраст, то я продолжал с ними общаться, а концом отношений послужили причины, никак не связанные с возрастом. Поэтому теперь для меня нет разницы, сколько лет будет моей спутнице жизни.

Ал
Алена

умничка)

MคLꭵήค

Заметила, если женщина постарше, она только может терпеть его юношеские капризы.... Но наступает момент, когда это надоедает...Взгляды на жизнь разные... Есть примеры кто живет счастливо, но это зависет от серьезности таких отношений... В большенстве случаев набираются опыта, расходятся и он быстренько находит другую...

Николай Николай

С одной стороны- сейчас много молодых людей,нуждающихся в мамкиной титьке,с другой стороны- многие молодые девушки дурно воспитанны,имеют много вредных привычек и мало мозгов...а женщины постарше- мудрее,знают цену мужскому плечу,зачастую имеют жилплощадь и стабильный заработок. Может резко,но я так вижу)))

Ал
Алена

спасибо за ответ)

Георгий Ламбоцкий

инфантилы, фигли. молодую добиваться надо, конкурировать за нее. а стареющая просрочка сама за них все сделает, всему научит и т.п. если хотите знать, такие особы хуже педиков, потому что полностью дискредитируют себя как мужиков. я за общественное осуждение и порицание подобных отношений.

Ал
Алена

а зачем им сопливые..нос подтирать???это не женский интерес...

Георгий Ламбоцкий

им тоже молодой плоти охота. сажал бы таких извращенок за растление

Ал
Алена

хм

Георгий Ламбоцкий

именно. это ж педофилия, хотя и неявная

Мартина

ознакомившись с общими ответами и "группой поддержки" возрастных дам,понимаешь,что вопрос-это очередной раунд в женском споре за мужское внимание. Интересно, а смогут ли честно ответить сами "старшеклассницы" -зачем они так усердно добиваются внимания малолеток?)))

Станислав Бондаренко

А это модно - быть альфонсом.. Трахаться и удовлетворять свою подругу..... Вопрос в другом, а надолго ли хватит такого мальчика? ??? Год, полгода, три месяца и кому он нужен потом, не зарабатывая денег............

Виктор Дамаскин

Не вижу ничего плохого в том, что красивые ухоженные женщины привлекают внимание молодых людей,,,. при таком общении парни получают жизненный опыт, а женщины отличных любовников или хороших друзей.

Ал
Алена

ок

Виктор Дамаскин

Не вижу ничего плохого в том, что красивые ухоженные женщины привлекают внимание молодых людей,,,. при таком общении парни получают жизненный опыт, а женщины отличных любовников или хороших друзей.

Виктор Дамаскин

Не вижу ничего плохого в том, что красивые ухоженные женщины привлекают внимание молодых людей,,,. при таком общении парни получают жизненный опыт, а женщины отличных любовников или хороших друзей.

Виктор Дамаскин

Не вижу ничего плохого в том, что красивые ухоженные женщины привлекают внимание молодых людей,,,. при таком общении парни получают жизненный опыт, а женщины отличных любовников или хороших друзей.

Матвей Потапенко

Потому, что ровестницы тупят и выпендриваться!!!!!!!!!!!!! А те кто старше замуж давно хотят и своего не упустят! Хотя и среди тех кто старше, тупят и выпендриваются. Но меньше.

Яна

У меня есть две прекрасные племянницы

Матвей Потапенко

Спасибо! Я уж как-нибудь сам.

Яна

Успехов

Матвей Потапенко

Спасибо.

Демонолог Миднайт

Наверное, это желание заполучить мастеровитую собеседницу, всесторонне развитую. А не просто ту, которая считает одно свое наличие достаточным катализатором интереса.

Маша :)

пожалуй )

Капитанская Дочка

поправлю- с теми, с кем хоть немного приятно. Мне один обья снил свой интерес с женщинам постарше(40-50) тем, что можно заниматься сексом и не заморачиваться о залете)

Маша :)

мухаха ))) наивный.

Демонолог Миднайт

А чем прерванный половой акт ему не нравится?

Геннадий Митрофанов

Ответ простой,старшие женщины более опытные в постели. Они чувствуют,что могут покинуть этот мир,и что только не делают. 😀 А молодым людям,это только давай. 😉

Евгений Тутик

у жена жена ровесница, а молодые в большинстве бестолковые кроме секса и толстого кошелька ничего не надо. ради этого готовы выйти замуж за 90 летнего старика

Гена Лозовой

они больше умеют и как сказал мне один студент с ними ничего делать впостеле не стыдно-они развратней-а с девушками не все молодыми проэксперементируешь

Ваня Бровченко

Молодые ищут мелких,да и наивных девиц.КОторые красивые, но тупые для личного пользования, и из-за этого малая часть из них обращает внимание на старших.

Ал
Алена

ок

Ваня Бровченко

Удачи:)

Ал
Алена

спасибо и вам

Валерий Остапенко

юные находятся в стадии оценки и поиска идеала. им практически не угодить. взрослые знают точно,что им не надо,их поведение более мудрое и сексуальное

Валерий Рудаков

да сейчас не поймёшь--одни с материальной точки зрения--другие по интересу - тоже и девочки от определённого возраста на СТАРШИХ мужчин ЛЕЗУТ

Katerina Burkunova

Сверсницы тупые мокрощелки на себе помешанные.а парни не такие и глупые .всем хочется заботы любви и понимания.опытности. это нормально.

Дмитрий Ионкин

наверное обычный ответ и так отвечают все"со старше женщинами интересней"но мне кажется ещё по тому что женщине в возрасте нужно меньше

Ал
Алена

ок