Ле
Лена

Не пойму. ..Здесь что сектантов полно на сайте ?

Ответы
У Дачный Фотограф

Аху́ра Ма́зда (также Аху́ра-Ма́зда, реже Ахурама́зда, авест. ahura- mazdā-, др.-перс. ahuramazdā-), Орма́зд или Орму́зд (пехл. ʾwhrmzd'), «Господь Мудрый» — авестийское имя божества, провозглашённое пророком Заратуштрой — основателем зороастризма — Единым Богом. В Авесте Ахура Мазда — безначальный Творец, пребывающий в бесконечном свете[1], создатель всех вещей[2] и податель всего благого[3], всеведущий[4] устроитель и властитель мира и высший объект почитания

Константин Макшанов

Еговисты бывают попадаются. Проповедуют. Но как-то бездарно, без души, фантазии и былого упорства. Похоже настоящие фанатичные сектанты из 90-х передохли, а современные малохольные какие-то. Слаба их вера 😄

Lana

Mne tozhe tak pokazalosi sydya po voprosam i xamovitim otvvetam-ne prosto xamstvom veyalo-a agressiu na rasstoyanii pochyvstvovala. A chto Vi dymaete-im zhe nado zhertvy naiti. Toliko odnogo ne ychli-ecli chelovek dobrii eto ne znachit chto on ne mozhet dati v mordy tapochkom!!!! 😄

Ле
Лена

Это точно

Юрий Пеший

не сектанты на пор и но сайте а здесь как смотрю одинокие не адекваты и пи доболы ну простейшие пол года не лазил апонентов НЕТ

Ле
Лена

!

Алексей Рысин

Да очень много! Одни из секты задающих вопросы, другие отвечающие,а третьи из секты ничего не делающих

Ле
Лена

Да

Алексей Рысин

Однозначно

Ле
Лена

Согласна

Олег .........

попадаются всякие люди и у каждого своя правда, а вам решать разговаривать с ними или нет 🙂

Олег .........

ладно что :? 😮 хорошо или плохо :?

Ле
Лена

Свобода не бывает .

Олег .........

почему не бывает Лена? в нашей жизни все бывает))))

Ле
Лена

Не а свободы нет!

Олег .........

есть Лена 🌹

Ник 137

Прилично и не только....вот что-то бандеровские националисты куда-то пропали.......

Ле
Лена

И эти тут были? Да....

Татьяна Рожкова

с чего вы взяли ? просто загибают покруче , чтоб раскрутить поинтереснее беседу

Ле
Лена

Да

Мишка Рыболов

А я не пойму что вы тут делаете, что полно времени , так ведите мужика в постель

Ле
Лена

Кого?

Мишка Рыболов

Я бы согласился бы

Ле
Лена

Что?

Мишка Рыболов

Пойти с вами в постель

Ле
Лена

Некогда

Мишка Рыболов

На инет есть время потрепаться , а для постели нету времени

Ле
Лена

Вот вот

Т. Сергей

а где? у меня кончились сектанты - всех извел... подайте мне еще хотяб одного...

Т. Сергей

ну и ладно - будем искать)) сектантыыыыы- цыпа-цыпа-цыпа))))

Ле
Лена

Если очень надо попробую вам скину. ..если не передумали

Т. Сергей

) ты главное сама берегись и остерегайся - а с прид-ми разберемся по мере поступления)

Ле
Лена

Успокоили

Oleg Solodkov

Может быть но мне пока не попадались. совет не обращайте на них внимания.

Ле
Лена

Да!

Oleg Solodkov

Общаться с сектантами рекомендую только духовно грамотным людям, иначе грозит попадание в секту.

Ле
Лена

Меня не втянуть

Oleg Solodkov

К сожалению так многие думали, на проповедь сектанты посылают хорошо подготовленных людей умеющих манипулировать фактами и втираться в доверие. Особенно легко они это делают через друзей или родственников.

Ле
Лена

Сволочи

Oleg Solodkov

Согласен! рекомендую В.М.Чернышова "Сектоведение" хороший учебник сегодня.

Ле
Лена

Спасибо

Попадаются. Хотя мне казалось, что им грех пользоваться соцсетями...

Нет конечно!))) Я ещё столько не нагрешил!)))

Ле
Лена

Молодцы

Спасибо! Вы тоже умничка!

Ле
Лена

!

🌹 🌹 🌹

Анатолий Изотов

Я уже акцентрировался на этом. Они теперь в соц сетях людей достают.

Ле
Лена

Им интересно не надоело людей доставать?

Анатолий Изотов

Раньше их по лагерям сажали, а щас расплодились как тараканы.

Ле
Лена

Снова в лагерь!

Анатолий Изотов

Да. И пусть работают. Хоть какая то польза от них будет.

Ле
Лена

Я уже спрашивала. ..на что они живут, если целыми днями ходят по домам?

Анатолий Изотов

Один фикус с утра до вечера стоит возле вокзала и журналы тулит прохожим. Молодой, пенсия у него вряд ли. Вот про него я тоже всегда задумывался.

Ле
Лена

Вот

Аркадий

Это тот ярлык который надевают те у кого нет духовного понимания.

Ле
Лена

Попала в точку

Аркадий

конечно ведь тебе подобные не будут отвечать на этот вопрос. Но лучше быть белой вороной чем купаться со всеми грязи.

Алекс Андр Синицын

протестантов свидетелей Иеговы...буддистов...идр хороших и мирных

Ле
Лена

?

Тот Самый _

Понимание, вещь сугубо личная. В каком-то смысле, даже интимная....

Света Лысак

Я вообще поклоняюсь земле,она нас родила она и заберёт,бога нет.

Ле
Лена

Не знаю

Света Лысак

если человек найдёт больше времени разобраться в своей жизни ,то он поймёт что не бог помощь асам ты себе,

Ле
Лена

Света , Вы правы

Влад

да всяких тут хватает, а что тебя агитируют в какой то блудняк?

Igor Barabanov

почему, я не сектант вроде как, если не ошибаюсь, может быть))))))

Владимир Отрощенко

Куда еще податься бедному! Ни в один храм не пущают! :'( 😉

Ле
Лена

Соратников ищут

Владимир Отрощенко

Гусь свинье не товарищ! 🚬

Ле
Лена

Правильно

Владимир Отрощенко

Лучше традиционніе религии: иудаизм, буддизм, синтоизм ☕

Ле
Лена

...