Licenok

Как часто знакомитесь в сети? 😘

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Бывает в день сразу с 2-3 девушками познакомлюсь, а через пару минут, часов удалю сразу, потому-что теряю интерес.
Поэтому, сейчас, редко знакомлюсь, смысла не вижу, за ранняя зная что удалю, давно уже не могу найти адекватную собеседницу..

Ел
Елена

последний раз знакомилась 9 лет назад, этот человек стал моим вторым по счету мужем, мы состоим в законном браке более 8 лет, с тех пор ни с кем не знакомилась,

International

Да вашпе редко Человеки будто дигродировали все. В родном городе и то одни стервы гордые и высокомерные попадаются Мнят себя пдц...а в голове вакуум

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В последнее время часто,но часто нормальные девочки оказываются закашмареными всякого рода извращенцами.

I.𝕂öt

даже не знаю, хотел попробовать, но понял, что уже слишком стар для знакомств в сети... мне ничего не светит)

Олег Владимиров

Не очень... Как-то само- собой получается...)) Специально не преследую такую цель и не навязываюсь...)))

Александр Веселов

только если мне пишут первыми и диалог открытый. без табу и прочих тараканов.

Вячеслав Кирсанов

Сам никогда не начинал, так получалось что сами мне писали. Но итог не радует

Котя

Дреды класс.. татушка прикольная только как мне кажется слегка не ровная

Котя

Уже не переделать?

Котя

Ну и так сойдет

Ти
Тиктак

Когда как но похоже сейчас это основной способ знакомства у многих

Sergio

Предпочитаю не знакомиться. Это плохо заканчивается, как правило.

Ромео

Пока не было , просто коротаем время , хотите познакомится ?

Вася Лебедев

хочу познакомится но не получается будь моей девушкой

Миша Гринчук

Часто, но хотелось б один раз на долго и на всегда 😃

Mister Farid

50/50, как в повседневной жизни, таки в Сети ☺️🌾

Нерсес Броян

не сильно часто. В основном это происходит спонтанно

Глинка Ольга ( Царик ).

Не знакомлюсь уже .Не верю в реальное продолжение.

Forever Alone

Часто.а толку то? Одно дело в сети,а другое в реале

Lаzy

Редко. В основном- поддерживаю свой круг общения.

Alex

Вот и сейчас это делаю с тобой 😋🙃👍