Mihail Kush

ваше отношение к Родине (навещаете любите помогаете или это магнит который вас удерживает)

Ответы · страница 4
Ил
Ильгиз

Родина и государство - разные вещи, отношение к чему Вас интересует?

Ghjcnj Fyutk

Я здесь живу и работаю, а значит вношу свою лепту в развитие страны.

Ал
Александра

Это магнит, который всякий раз при недолгой разлуки тянет назад...)))

Откорней Докончиков

как магнитик "магадан" на холодильнике - ограничивает и удерживает

Gala Galochkina

меня воспитали в то время, когда мы росли патриотами своей Родины !

Ирина Муромцева

Родина она и есть Родина, ни на какую другую страну её не променяю

Алеся Веселова

Я не могу уехать у меня останется родной человек 1 не могу бросить

Фарида Туктарова

навещаю,люблю,помогаю и живу.Это воспоминания ,детство,а для вас?

Шеф Татарин (Самара)

еженедельно навещаю малую Родину, стараюсь чем нибудь помогать

Алексей Капутин

Родина для человека - это самое главное, что может быть в жизни!

Владимир Кордик

Родина это место где твоей душе удобно и где пророс ты корнями

Татьяна Константинова

Отношение-любовь на всю жизнь. Родина как мать ее не выбирают.

Любовь Денисова

Теперь уже только навещаю,к сожалению....И очень-очень редко....

Нелля Набок

я люблю свою РОДИНУ И если я куда нибудь уезжаю грущу и тоскую

Юрий Баранчиков

" Отечество славлю которое есть, НО Т_Р_И Ж Д Ы !!!которое будет!"

Инна Красова

не хочу отвечать в стиле спрашивалки, а серьезно-не то место...

Piter Ovcharenko

Двойственное... Ненавижу ту родину, в которую ее превратили...

Nikolai Chelyschkov

Родина и родина - это имеет значение? В любом случае - тёплое.

Лариса Ковалёва

В патриотизме признаваться сейчас вроде бы даже неприлично

Надежда Зимченко

У меня Родины нет, есть только государство, в котором я живу