Михаил Interstells

стоит ли прощать людей?

Ответы
Альбина Усманова

Да, надо прощать и не потому, что ной и мягкотелой. Обида энергетически связывает тебя с обидчиком, не дает тебе мыслить позитивно. Надо простить и начать думать о хорошем. А обидчику его поступок ещё зачтется. А ещё говорят от обиды человек может заболеть раком. Так что стоит нам всем научиться не обижаться.

Ruby Auditore

Если он в чём-то провинился, но не нарочно, то обязательно. Если его вынудили сделать что-то плохое - обязательно. Если он сделал это, но потом стал просить прощения - возможно, а если он повторяет эту ошибку уже несколько раз, значит делает это специально - нельзя прощать, но нужно быть добряшой :>

Пух

я знаю одного человека, который всех всегда прощает и постоянно ходит злой. А я вот не такой и мне легко!

Мария

смотря за,что! я не общаюсь с сестрой 40 лет- НУ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ!! ЗНАЮ ,ЧТО НАДО ,ну НЕ МОГУ И ВСЕ!!!!

Андрей Кротов

Почему не можете?

Мария

это очень личное! есть вещи которые - НЕВОЗМОЖНО простить!

Андрей Кротов

Понял)Спасибо за ответ

Ал
Але"кс....

да, потом сама это поймёшь. С возрастом (не обижайся), мир меняется вместе с нами.

Наташа Буравилина

стоит, все равно потом им все вернется бумерангом рано или поздно)

*** Исчадие Ада***

даа.. Не сразу если что то серьезное но со временим обязательно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО.....ОБЯЗАТЕЛЬНО....ПРОЩАЯ ДРУГИХ ВЫ ДЕЛАЕТЕСЬ ДОБРЕЕ...)

Радость

Свиней-нет, а вот настоящих людей надо прощать. Кто без греха?

Алексей Ефимов

Да.Обязательно.Даже то,что не стоит прощать...Как пел Круг.

Татьяна Андрианова

да самомй легче будет.. а вот потом допускать вряд ли...

Madmoiselle Мечта

прощать надо, чтобы душу не засорять преживаниями

Андрей Кротов

Спасибо за ответ)Вы первая ответили правильно.

Александр Карась

я тоже думаю над этим вопросом,и поверь незнаю......

Виктор Гейко

ответ здесь http://blog.cifrasell.com/zdorov/zdorove-kak-otrazhenie-myslej.html

Николай Солдатов

Смотря за что. Мое мне можно кроме придательства.

Радость

Конь о четырёх ногах.. И то спотыкается.. Конечно!

Костя K18

смотря что сделали и как. все индивидуально же

А.
Александр!!!!!!! .

Стоит даже нужно ,даже для себя и то польза!!!

Галина Пирогова

месть - для слабых, прощение - для сильных)))

К.
Катя .........

Смотря,что они сделали и как раскаиваются!