Сашкин Сашкин

Девочки нужен совет. После родов кожа на лице стала серая, как вроде не чистая с разними недостатками и морщинами.

Посоветуйте какой-то хороший крем, чтоб оживить ЛИЦО. После родов прошло 15 года

в салон сходить не могу ребенка оставить не с кем. Вопрос вообще-то про крем!!!!

Ravil

и что???? Об этом до беременности думать надо что роды не красят...

Саша Хныкин

серая кожа ???сходи в салон красоты !! уж больно не обычные у тебя симптомы !!!

Atosik

15 лет после родов... может это не от родов а от времени уже.. . в салон сходи там помогут возможно

Евгения Денисенко

Если есть возможность можно сделать химический пиллинг. Удовольствие малоприятное и не сильно дешевое - зато кожа потом как попка младенца и серость моментом уходит и мелкие морщинки. Земля и небо.

Так что это того стоит.