Максим Бекетов

Что важнее,любовь или привязанность?

Ответы
Александр Иванович

Конешно и любовь и привязанность и это даже проявляется по утру!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Бондарчук

По моему привязанность это одно из звеньев любви,ведь любовь это не просто чувство,это целый букет чувств,который одним словом и называется-Любовь!

С!
Сила !!!

Важнее всего: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая перевернет весь мир !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! )))

Афсана Ахмедова

У каждого человека сначала возникает любовь, а постепенно она переходит в привязанность. Поэтому важнее и одно, и другое

" Опричник "

Очч часто любовь превращается в привязанность ) Част это не отьемлимые вещи )

Земфира Букарова

и то и это любовь может уйти, а привязанность остается надолго

Olя Яkovлеvа

привязанность хуже любви однозначно. любовь важнее

Людмила Мирошниченко

Важнее всего любовь. Так написано в Слове Божьем.

Вячеслав Комаров

а ты любишь, или привязанная. Вот и сравни

Кайсар Кыдыров

К чему вопрос?Привязанность-не любовь...

Валентина Каляда

сложный вопрос! смотря какая ситуация((

Атнна Атоманова

любовь.. но привязанность не так больно

Souldy Soul

Здравый разум,чтоб не повестись на это.

Igor I

...мне нравится, что вы больны не мной...

Юлия Любимая

любовь! а потом и привязанность будет

Кожанова (Регион 52)

любовь перерастает в привычку...

Антон Тен

одно и то же...связаны любовью

Andrei Shipov

одного без другого не бывает

V. Black

Дружба вышедшая из любви!

Азик Магеррамов

oba vajnee,no privyazannost kak narkotik...