Vladimir Baldin

В россии новая мода -бандиты принудительно дают тебе кредит а потом ты добровольно повесишься ?

Ответы
Ольга

если бы все дружненько не стали бы брать кредит...то может бы все изменилось...ценовая политика..и тд

Юлия

МОЗГИ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ КОГДА НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТ..БЕСПЛАТНЫЙ СЫР

Татьяна Михайлова

тогда не стоит связываться и не будет бандитов

Vladimir Baldin

А их не узнаешь они культурные и вежливые и не заметишь как будешь вынужден брать кредит а там как рыба бац и потянули

Татьяна Михайлова

Нужно внимательно читать договора и консультироваться у юриста-смотрела программу именно то о чем говорите

Vladimir Baldin

Милиция прокуратура юристы и бандиты это одни и те же люди

Татьяна Михайлова

В семье не без урода. Коррупция существует и избранники народные используют власть ради собственной наживы-это сама цель иметь положение и если не бороться с этим сегодня...завтра этим воспользуются и не избежать 2й Украины

Галина П

Вы сначала разберитесь в теме, а потом пишите...

Елена Мамаева

а кто деньги будет возвращать?

Vladimir Baldin

А им по барабану у них вся страна в руках

Елена Мамаева

где-то я читала, что вот так и управляют обществом. причём это какие-то западные источники. потом планируется вообще живые деньги не использовать, и мы будем полностью зависеть от работы Интернета, сбоя в системе банка, смене руководства и политики банка.

Vladimir Baldin

От руководства и так зависим завтра путин уйдет и снова разборки между бандами начнется кому страну доить

Елена Мамаева

да.. а мы как кролики подопытные

Elena Roschina

Разве к этому можно принудить?