Св
Светлана

образ "настоящего мужчины" это тот у кого наготове охапка роз, бутылка шампанского, и коробка конфет на перевес? (лично у меня от шампанского голова болит, розам я предпочту скромные ромашки, а конфетам баночку маринованных карнишонов) а ваше мнение?

Ответы
Леонид Писанов

это женщины и пусть делятся своими образами мужчин, а мне ближе женский образ )

Леонид Писанов

у Светочки совсем нет фантазий? А конкретика при встречи... если возникнет душевный порыв и тело содрогнется))

Св
Светлана

у Светочки фантазия бьет фонтаном

Леонид Писанов

А что может удержать Светочку от порывов её души?))

Св
Светлана

души или фантазии?

Леонид Писанов

когда всё это притворять в жизнь будет...))

Елена При Мудрая

Кто придумал этот образ ?..... Бред

Марина Слюсаренко

)))))у всех этот идеал свой)))