Ценитель Прекрасного

Солнцем навеяно: с кем лучше дружить, с бывшими или с будущими?

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Друзья бубующими быть не могут, следовательно, дружить нужно с приятными людьми — школьные друзья, университетские софакультетники и стараться быть вежливыми, не больше!, с некоторыми коллегами

Игорь L

софакультетники...новое словечко)

Ценитель Прекрасного

Софаки, короче.

Ina Jin D Rin

😅 это уже больше похоже на другое общество, более закрытое и малочисленное....😳

Ценитель Прекрасного

Тоже так показалось)

Оксана Алферова

С головой надо дружить. Предпочтительно своей. Пребывать в абсолютной гармонии с собой. Тогда подобных вопросов не возникнет)))

Ценитель Прекрасного

Ну конечно, я же не дружу с головой.

Оксана Алферова

Вопрос был о дружбе) никто не оценивает состояние Вашего здоровья. Я о себе говорила, если что)

Пилбил Деняхнидовал

Лучше не дружить. Бывшие не поймут твоей дружбы, будущие не превратятся в этих самых будущих, ибо друзей не ебут...

Ценитель Прекрасного

А заняться сексом это = выебать?

Пилбил Деняхнидовал

Или наоборот. Выебут вас. Независимо от пола. Да и независимо от пола участников. Ж.тоже может крепко М. выебать.

Ценитель Прекрасного

Ну и что? Если партнёры именно этого и хотят?

Пилбил Деняхнидовал

Хм. Мне не приходилось в таких зарубах участвовать. Только женщинок ёб.

Язва Сибирская

Я дружу только с теми кто любит то же самое что люблю и я независимо от того бывшие они или будущие

На
Надежда

С бывшими вряд ли будет будущее, прошлое нужно отпускать и без сожалений идти вперёд

Полина ****

С бывшими рвать отношения! А с будущими либо строить или так и оставаться друзьями!

Евгений Во-Ин

с бывшими не дружу - но поздравляюсь с днем рождения и праздниками и взаимно

Альфахомяк

Дружи с бывшими, от них хоть знаешь что можно ожидать, а будущее-туманно.

Виктория)

Со всеми, на всякий случай. Главное чтобы на определенном расстоянии

Ценитель Прекрасного

И не выдавая всей правды?

Виктория)

Почему? Дружба для меня подразумевает правду. Советоваться...

Ценитель Прекрасного

тады канешно.

Пётр Ермаков

дружить надо...лишь бы хорошо было и с бывшими, и с будущими...

Алекс Дол

В объятиях Зеленского змия ждет смерть от Победоносца

Лис@ня

Дружить лучше с хорошими людьми, например со мной)

Ценитель Прекрасного

С тобой, наверно, было бы здорово даже работать.

Лис@ня

Не знаю, мне кажется не всегда, я бываю злой и вредной)

Ценитель Прекрасного

Само собой. Кто ж не бывает. Вот я бываю не злой и не вредный))

Лис@ня

Я знаю) чаще всего)

Вячеслав Чистяков

Будущее не определенно, а бывшего знаешь наперед

Ценитель Прекрасного

То есть, вы считаете, с будущими?

Вячеслав Чистяков

Смотря кто был в прошлом, . Будущее не определено, может хуже прошлого?

Ценитель Прекрасного

А, ну да. Ок.

Га
Галина

С будущими невозможно, а с бывшими необязательно

Ба
Батыр

Лучше всего бывшие, новые только выгоду ищут

Игорь

Дружите со всеми - жизнь не предсказуема.

Ценитель Прекрасного

Хороший совет, спасибо.

Ир
Ирина

С бывшими. От них знаешь, чего ожидать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

С настоящими. Во всех отношениях😊

Анна

Со всеми. Дружить полезно со всеми

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С бывшими. Заявляю с высоты опыта

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы только хихикнул!

Ценитель Прекрасного

Пусть безгрешный бросит в нас камень)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но-но-но! Я за них за всех замуж официально выходила! А эт уже не грех!

Ценитель Прекрасного

Легитимизация сексуальных отношений не освобождает от ответственности 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой-такой ответственности?.. Они ж друзья теперь