Галина Королькова

В любви так много перекрестков, а мы все ищем лишь одну? Так или нет?

Ответы
Чеширский Кот

А есть ли смысл искать !! Ведь мы не можем знать тот день когда и в кого мы влюбимся !! Утром тебе еше некто не нужен ! А уже вечером в твоей жизни есть тот человек о котором все твои мысли !!)))

Сергей Нечухаев

Не так.- Инстинкт размножения заставляет искать много женщин. Ничего не поделаешь! Этот инстинкт требует оплодотворить как можно больше самок. Для продления рода, и вида.

Галина Королькова

А алименты кто будет платить?

Сергей Нечухаев

Необязательно оплодотворять. Инстинкт можно обмануть контрацептивами.

Станислав Носов

Это так , если нашёл , то нужно много ТЕРПЕНИЯ , что бы остаться в месте ДО КОНЦА ....😊😔😲🙏👍

Владимир Проскуряков

Поиск в нашем случае - это перебор вариантов!😁 пока царевну найдешь столько жаб перецелуешь!😂

Галина Королькова

Так не целуйте жаб а вы всех подряд получаетсся

Владимир Проскуряков

Это метафора не воспринимайте так прямолинейно! Хотя оно и проще!😁

Петр Тарасов

---- одна через 4-5 лет угасает и разгорается следующая ( сдерживают семейные обязанности )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ОХ .....КАК ОДНУ ИЩЕМ !!!!!! )) ЛУЧШЕ БЕЗ ФОТО !!!!! )))))) 👍🌹🌹🌹💋

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не благодари, пока не знаешь ! )))))

Алекс

Совершенно верно . Там должна быть еще и тропинка 😛

Алекс

Правильно ,но обдумывать действия свои и выбирать только лучшее и внедрять их

Алекс

Ведь наша жизнь полна тревог и доброты !!!

Галина Королькова

Да так но последнее время больше тревог

Алекс

Нужно что то с этим делать уводить тревоги в сторону напрочь

Алекс

вот это правильное решение

Дмитрий Рудыч

Нет. ищем приемлемый вариант. Иначе вдовы замуж не выходили

Дмитрий Рудыч

А вас тоже надо осчастливить?

Дмитрий Рудыч

это старое доброе фото февраль Севастополь

Галина Королькова

Ооо Севастополь отдыхала там нравится чего вы свое фото не ставите

Дмитрий Рудыч

Хочешь увидеть в живую? Телефон дать?

Галина Королькова

Я не настаиваю просто разговор такой у меня фото у тебя нет

Галина Королькова

Боишься меня потерять что ли

Гриша Белоусов

...одну искать бесполезно; соседняя окажется лучше...

Виктор

Перекрёстки разные1И любви,соответственно, тоже!

Наталья Демешина

Это так...все мы разные...и у всех всё по разному!

Поручик Ржевский

а какая связь между перекрестком и одной?😱

Галина Королькова

Любовь одну а перекрестков много то есть пока одну найдешь погуляешь со многими неужели непонятно все жевать надо люди как то понимают быстро

Поручик Ржевский

мне замуж не надо поэтому туго доходит😂🤣

Анатолий Андреев

Мы находим и боимся опять потерять.....🤔

Виталий Рогов

Кто видит много обречён постоянно искать

Виталий Рогов

Однолюбы быстрее находят своё счастье, но и тяжелее переживают неудачи

Юрий Трущенков

Ну ... не все . Многие на работу ходят .

Владимир Павлов

НУ.....ТАМ МНОГО ЕЩЁ И СВЕТОФОРОВВ.....

Галина Королькова

Много конечно но надо все пройти

Балбес

У любви бывают треугольники...

Балбес

Уметь решить проблему "Расквадрат твою гипотенузу моим катетом" - это главное...

Серик Рустимов

В любви только любовь!

Галина Королькова

Конечно так☺️👍

Belich Roman

одну,- перекресток?

Belich Roman

;-))

Сергей Сергей Журавов

ну можно и больше..

Галина Королькова

Ооо в чем дело перекрестков много