Ма
Марс

убить фашиста в себе тяжелее чем в другом человеке?

Ответы
Павел Шадский

Я в себе фашиста не чувствую, да и в других не вижу, хватает других недостатков, что в других, что во мне! Только убивать за недостатки каждого не стоит, вдруг он пытается исправить эти недостатки!

Антонина Стишенко

нужно сразу не пускать в себя фашиста, тогда и убивать не придется... А у другого ... со стороны просто все виднее, но фашиста в себе можно убить только САМОМУ, другого варианта нет !

Ан По

опытным путем доказано изменить себя гораздо легче чем пытаться изменить других.... и выгоднее многократно 😎

Ольга Воронина

Фашистов мои деды на фронте убивали. Во мне его по определению быть не может.

Ирина Ткач

Да порой менять свое мировоззрение и характер не каждому под силу

Татьяна Анатольевна Абзалова

в своем глазу бревна не видишь , а в чужом соринку замечаешь.

Эльза Кель

Фашист не сознает, что он фашист. Для него это -норма.

Анна Дубровская

максимальная власть - это власть над собой

Руссо

Именно с собой бороться всегда тяжелее

Наталья Бекиш

согласна....очень правильно сказано.

Лариса Фадеева

А раба выдавить из себя еще труднее.

Тимур Абдулаев

а у вас есть прецедент ? вы - фашист ?

Ма
Марс

все плохое в каждом человеке предмет борьбы

Чаликушу

лучше его в себе и не будить

Зия,бакинец

проще убить в себе человека

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во мне этого нет, слава Богу

Сункар

Убиство это всегда сложно

Фируза Кахарова

свои грехи никто не видет.

Наталья Падалко

не надо его туда впускать

Андрей

У меня нет в себе фашиста.

Da
Dagmatov

Не знаю, не задумывался....