Александр Алексадров

Это, кто, каким НКО на какие цели за 4месяца перечислили 28 миллиардеров долларов?

Ответы
Пан Квинто

нко это что?

Александр Алексадров

Через Медведева, руководит в России -- Родшильд, который пишет законы , так?

Пан Квинто

НАДЕЮСЬ НЕТ...

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Пан Квинто

да ну на х....?

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было. Кто возглавляет экономический блок правительства в России?