Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 10
Ирина Ревва

поставить перед собой правильную цель и стремиться к ней

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Потому и согласился сразу) ... Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Ирина Ревва

Можете. Но буду выполнять,,,,?????

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Ирина Ревва

Под самореализацией я подразумеваю труд и усилия, а это медитация какая-то.

Анатолий Андреев

Медитировать не обязательно. Просто выполните все без привязанностей) ... Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Ирина Ревва

не буду - не вижу смысла . Я - прагматик

Оксана Алекс

когда лежишь на диване и думаешь что у тебя жизнь удалась

Анатолий Андреев

)))) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

С_
Светлана _

Это самой важное для человека в жизни. Важней нет ничего.

С_
Светлана _

Я все сделала и что потом?)))

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

С_
Светлана _

Котик, дети уже взрослые))

Анатолий Андреев

Киска! Ты ветерок почувствовала?

Анатолий Андреев

Да? Значит, способ простых предложений не подходит для вас. Посмотрите в инете: сахаджа йога самореализация. Там есть полный протокол дачи самореализации 🙂

Вадим Марковский

об этом пел Rolling Stones в 57 году , Satisfaction типа удовлетворенье

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Анатолий Андреев

Можете даже сейчас попробовать

Наталья Устинова

меня с некоторых пор стали настораживать такие вопросы))

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Наталья Устинова

именно поэтому))рекомендую интересоваться тем, что привлекало предков и не заниматься тем, что может принести вред.

Александр Ипатов

хороший вопрос я думаю это то что сделал для себе и людей

Анатолий Андреев

Хороший ответ 🙂 .... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Оксаночка Абрамович

когда у человека есть идеи и возможность их воплощения..)

Марина Литвинова

Это когда ты достиг всего чего хотел своим трудом и умом

Анатолий Андреев

Да 🙂 ......В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Марина Литвинова

Ну у кого-то спит, а у кого- то работает

Сияющий От Счастья

чего хотел то и делал,и получалось,и добивался,и доволен

Н.ш.

достичь каких то высот в карьере ,в семье или в обществе

Н.ш.

он не будет делать этого ,не верит ни во что

Анатолий Андреев

так и вы сделайте все это без веры!

Н.ш.

хорошо

Н.ш.

нет

Анатолий Андреев

попробуйте еще раз сделать то же самое. Должно сработать

Илюся

Это когда человек что-то делает и сам от себя тащится..))

Илюся

Здравствуйте!)

Анатолий Андреев

Здравствуйте, Илюся! Попробовали?)

Илюся

первую часть еще вчера пробовала, а сегодня времени не хватило..

Илюся

теперь только завтра..) Обязательно поделюсь впечатлениями.

Илюся

договорились

Татьяна Левченко

Сам придумал, сам постряпал, сам съел-самореализовался

Анатолий Андреев

)))) здорово!) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Сахаджа - спонтанно, йога - связь с богом. Сахаджа йога - спонтанная связь с богом)

Зоя Демчишина

Это проявить себя и свои профессиональные способности

Анатолий Андреев

Да 🙂 ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Зоя Демчишина

Спасибо, это правильно. Вот я с детства мечтала стать педагогом и самореализовалась, 11 лет работала в школе, а последние 20 во внешкольном образовании - методист. А кто Вы?

Хи

воплощение своих талантов, возможностей, способностей

Анатолий Андреев

Красиво ) В сахаджа йоге это пробуждение того, что спит в нас с детства

Бронислав Дутковский

Это когда получилось застрелиться с первого раза... 👿

Анатолий Андреев

Бронислав Дутковский

Как интересно.Почему именно в такой короткий промежуток времени?Может это пробуждение если спит.Или просветление какое.(Кстати стреляются не дольше) 😉

Анатолий Андреев

))) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Бронислав Дутковский

Напишите пожалуйста.Это интересно.Но я убегаю.

Анатолий Андреев

Бронислав Дутковский

записал.( если можно, то разъясните что к чему.или литературу)

Анатолий Андреев

По поводу литературы, погоглите "Сахаджа йога самореализация". Там много информации. Продолжаю. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Витя

это реализация своего потенциала в какой либо области

Анатолий Андреев

Витя

в данном случае надо было бы уточнить или вы специвльно чтобы ответ знали лиш вы

Анатолий Андреев

нет, ответов много, это один из вариантов. правда сильный

Витя

ну допустим но всёже практичней делать односложные вопросы

Галина Григорьева

найти дело или работу по душе и воплотить свои амбиции

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Галина Григорьева

я считаю,что я достаточно реализовалась

Оля Курлаева

Это когда ты что то делаешь и тебе это очень нравится...

Анатолий Андреев

Очень обнадеживающе 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Dmitry К Ukraine

Просветление, т.е. познание своей изначальной природы

Анатолий Андреев

Во!!!!! В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения. Если вы их выполните - результат меньше чем через эти 5 минут

Елена Варавченко

когда полностью удовлетворен жизнью. работой, семьей.

Анатолий Андреев

Да) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.