Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 12
Сергей Ясков

это как дерево на доски распилить и остались опилки

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Владимир Корязин

Самореализатор-раб,выставивший сам себя на продажу

Анатолий Андреев

Лидия Березовская

Ну,когда....это самое....взял и реализовался....Сам.......

Анатолий Андреев

Безусловно! 🙂 ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Лидия Березовская

Ага,понятно,вы-поклонник сахаджа-йоги,ну а я цигунистка

Лидия Березовская

Занимаюсь ЦИГУН (от китайского Ци- энергия, ГУН- работа)

Анатолий Андреев

Тогда, то, что я напишу, вам не предоставит ни какого труда сделать и почувствовать 🙂

Лидия Березовская

Я-в курсе! Моя подруга меня уже просветила!

Анатолий Андреев

Прекрасно! Хорошая у вас падруга. 🙂

Ма
Максим

это занятие любимым делом + денежный доход от этого

Анатолий Андреев

Согласен! В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

У вас, кстати, кундалини на аватарке не в ту сторону крутится ))))

My
Mywka87

это использование своих возможностей по-максимуму

Анатолий Андреев

Irina Bora

Это, когда что-то реализуется без твоего участия! 🙂

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Irina Bora

А если виновата? Тогда дух уже не чистый... 😞

Анатолий Андреев

Ваши ошибки совершили не вы, если вы - чистый дух) так что простите себя) Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Irina Bora

Что-то как-то туго идет процесс... Варианта два: либо я уже до этого самореализовалась, либо этот процесс затягивается... :?

Анатолий Андреев

Можете посмотреть в иненте "сахаджа йога самореализация", там полный протокол получения своей самореализации )

Лилия Илимбаева

Превращать в реальность свои желания,цели и мечты.

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Лилия Илимбаева

Анатолий,если не секрет,можете рассказать о своих результатах? Пожалуйста!.

Анатолий Андреев

Я лично, и многие другие, чувствуют) Вы почувствоовали?

Лилия Илимбаева

Я выписала,сегодня же испытаю.Заранее спасибо!))))

Анатолий Андреев

Обязательно попробуйте 🙂 пожалуйста 🙂

Ст
Ступор

Это - двухкоренное слово имя существительное и т.д.

Анатолий Андреев

Совершенно уникальный и, в то же время, простой ответ! 🙂

Анатолий Андреев

Вы учитель русского языка?

Ст
Ступор

у меня, ДЕ-ФАКТО, четыре класса образования.

Анатолий Андреев

Абалдеть! А у меня 13 лет высшего образования - И что толку! ... 🙂

Ст
Ступор

ничего страшного))))))))))

Анатолий Андреев

Спасибо, друг. Вот человек!

Светлана Романова

Реализация своих возможностей , талантов , умений )

Анатолий Андреев

Светлана Романова

Очень интересно и познавательно , я об этом не знала

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Букентавр Логический

Использование в полной мере своих знаний и умений.

Анатолий Андреев

О да) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Токтар Аубакиров

то как дерево на доски распилить и остались опилки

Анатолий Андреев

)))) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Мария Орлова

возможность построить свою жизнь так как задумано

Марета !

когда свои мечты, идеи, желания воплощаете в жизнь

Анатолий Андреев

Считать не обязательно. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Марета !

если я и в правду почувствую что то подобное, ох я...)

Марета !

честно нет, я даже в позу не встала, посуда в раковине))

Анатолий Андреев

Я тоже иногда пасуду мою) А позы, как таковой, не нужно: хоть сиди, хоть лежи. Главное, чтобы ладони были открыты к верху

Марета !

я последую вашему совету))

ОК
Ольга К

все что ты хочешь для себя реализовываешь в жизни.

ОК
Ольга К

Да. Так оно и есть. Но Вы правильно написали в ЙОГЕ. Предположим я ее не знаю, и что не реализовываться, самос .... и так далее. Другими словами есть много направлений в этом вопросе, каждый идет к своей цели при помощи своей методики, слов, дел... Они уже само реализовались хотя бы за счет своих идей, деятельности. Спит внутри - это что-то такое тайное, о чем не только я не знаю, и не догадываюсь, но даже как бы не знаю куда идти? С малолетства человека воспитывают, развивают его наклонности, задатки, - это уже часть реализации. Так сказать -правильное направление. (Не развей задатки, трудно вообще говорить о чем-либо для индивида). Другими словами, Самореализация возможна с какого-то определенного периода, когда сформировано личностное, и есть возможность у индивида не только думать, но и понимать что такое рефлексия.

Анатолий Андреев

Красиво.... и занудно 🙂 я предлагаю вам это проверить. ЯВам напишу два предложения, и, если вы их выполните, результат будет налицо. Беееееез всяких гипнозов, медитаций, физических выкрутасов и тд )))

ОК
Ольга К

Да. Занудно. А Вы как думаете, в сказку попали?

Анатолий Андреев

Нечего зубы заговаривать. Будете пробовать или нет? 🙂

ОК
Ольга К

Пробовать Вас, я бы наверное попробовала, находясь в здравой памяти, и в хорошем расположении духа. Так таким образом я хотя бы поняла на что иду? А вот в отношении каких-либо предложений? Детей надо заинтересовать, чтобы они без проблем для своего здоровья захотели развиваться. Надо создать экологическую атмосферу. А что же Вы думаете, что такая Большая девчонка побежит выполнять предписание? Вот на что ВЫ рассчитываете, соблазняя меня на такую сухую, занудную, информацию. Оставьте в зародыше эту попытку. Это не отказ, это возможность перейти на более рафинированные слои развития. 😄

Lia Narimanidze

Это реализация себя, как Божественное проявление.

Анатолий Андреев

Lia Narimanidze

За 5 минут? Это может произойти и за мгновение - пробуждение того, что спит внутри, или Высшего Я - только идти к этому нужно годами, или жизнями.

Анатолий Андреев

Конечно) .... Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Lia Narimanidze

А Вы сами выполнили эти два предложения и получили свою самореализацию?)))

Анатолий Андреев

Да.) Потому, сократил предложения до минимума, чтобы было всем это удобно, даже через спрашку) писать?

Lia Narimanidze

Не обольщайтесь))) пробуждение внутреннего человека не совершается по двум предложениям))) это никакого отношения к Божественному проявлению не имеет.

Elena Chernenko

это как в библии надо отрабатывать данные таланты

Анатолий Андреев

Юлия Пак

Когда получаешь удовольствие от того что делаешь.

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Юлия Пак

Ну...5 минут -это не закон, но момнт истины наступает однажды

Людмила Чабдарова

Когда работаешь и добиваешься поставленных целей

Анатолий Андреев

Veronika Roitman

Когда свой ум вкладываешь,туда где он требуется:-D

Анатолий Андреев

Валентина Теплякова

Сама варю,сама дою,сама кручусь ка белка в колесе.